Перейти к публикации

Евгений Путилов

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Евгений Путилов

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Челябинск

Личные данные

  • Машина
    SRT8, TLC-105 TD
  1. Резонатор приладили, а глушитель очень большой! Если нужен, могу вернуть. А задний мост от ТLC100 подойдёт на 105?
  2. а ты то кто, полноприводный?
  3. Привет! Вчера видел все своими глазами. Приехал посмотреть глушитель. Рома мне его подарил! Ещё отдал заднюю часть глушителя плюс две тяги Панара и всякую мелочи по пластику! Все находится на ул. Кулибина, 5г, автосервис Альпина!
  4. Привет. Номер на МКПП я не нашел. На первичном валу 14 шлицев. Это точно от сотки. Я на ней проездил год. Сцепление ставил новое от сотки! Всё хранилось в подвале автосервиса. Если купишь, перед отправкой отмою. В МКПП и РК заливал присадку для трансмиссии "ВАГНЕР". Может поможет!
  5. А какого? У меня есть ленд крузер 100, 2006 г.в., там точно такой же двигатель! Зелёный ленд крузер в "рапторе". Г.н 734
  6. Извините ВСЕ, я с компьютером на ВЫ! Мой номер мобильного телефона 8-351-903-5431. Знаком с Александром Черепковым магазин "Мир джипа" в Челябинске. Мотор ставил на TLC-105. Проездил на этом двигателе два года! Звоните! Расскажу ВСЁ!
  7. Продам ДВС-4,2TD, МКПП, РК на TLC 100. Двигатель 2006 г.в. масло не расходует. На двигателе есть всё кроме стартера (ТНВД, генератор, ГУР, кондиционер, турбина, вакуумный насос, форсунки). Цена за комплект - 400000 руб. Всё находится в Челябинске. Е-mail: putilov74@mail.ru
  8. Продам ДВС+МКПП+РК на ТЛК-100. Двигатель первой комплектности (ТНВД, генератор, кондиционер, ГУР, вакуумный насос и т.д) 2006 года в отличном состоянии. Масло не расходует. Цена за комплект 370000 руб. Все находится в Челябинске. п.1 правил внимательно читали? Добавить контакты и желательно более подробные фото.
  9. Здравствуй Максим. Нужны локеры на ТЛК105. Но стоит двигатель от ТЛК100 тд с интеркулером, т.е торчат трубы вдоль рамы. Если от 105 не встанут то передние можно от 100ки. С отправкой в Челябинск.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.