Перейти к публикации

BenzovD

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О BenzovD

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 12.02.1989

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Данила
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4RUNNER LN61 2.4

Посетители профиля

849 просмотров профиля
  1. Еще защелка заднего дворника,по каталогу 85196A
  2. Товарищи,остро нуждаюсь у уголке бампера переднего и решетке радиатора с очками.Пытался провернуть доставку из штатов,процесс заглох. С бамперами была тема в прошлом году,кто купил в итоге -напишите в лс, там прозапас были уголки вроде. Неспешно ищу накладку под ручку двери левой(в салоне,серая) и оптику,так как китайская ужас тихий.
  3. BenzovD

    BenzovD

  4. Товарищи!кто-нибудь из вас является счастливым обладателем кондиционера?
  5. Вставлю свои 5 копеек. сосна очень мягкая-при перевозке останется множество вмятин. Березовая фанера намного прочнее-нужна марки ФСФ(для наружных работ).Еще лучше держит ламинированная,но я так понял есть желание оставить фактуру дерева.Два первых варианта сверху кроются либо олифой либо яхтным лаком в пару слоев. ИМХО,оптимальный вариант-доска террасная из ДПК -не горит,дольше держит,нет заморочек с подгонкой.Но это если религия позволяет. Потолще только в сечении надо искать.
  6. Товарищи!помогите раздобыть передние поворотники на наш кузов.Самостоятельные поиски ни к чему кроме оригинала на заказ не приводят... может у кого на доноре пылятся?
  7. Sergio,благодарю.А расширители где разыскать такие?Резинки не очень желаю ставить.
  8. Добрый вечер,товарищи! Интересует оптимальный вылет дисков для наших авто без расширителей.У меня et 0,и еще несколько сантиметров в запасе(предполагаю что -20).Хотелось бы услышать мнение после эксплуатации,а не экспериментировать. Разыскиваю "кресты" r16 или r15 et-20,в конце лета натыкался на объявление ,сейчас никак найти не могу. Буду рад предложениям в ЛС.
  9. Доброго дня,уважаемые форумчане! Купил 4runner 89г.в.,бензин,EFI,красного цвета.Швейцария.Со слов- машина сопровождения ралли Париж-Дакар. Рессоры задние просели,задняя дверь и капот неспешно поедаются ржавчиной.С задней дверью и направляющими стекла тоже труба. Форум просмотрел,интересует вариант с установкой пружин над рессорами,но не наблюдаю у себя отбойников на стремянках,только сверху,на раме. Может есть опробованный вариант?И подлокотник кожаный,а то старый пенсиями пропитался. Фото пока,к сожалению,только с авто.ру.Своих еще не сделал.
  10. Доброго дня,уважаемые форумчане! Нахожусь в поиске 4runner 1 поколения с левым рулем в Московской области. Промониторил достаточно,но безрезультатно. Может здесь выгорит.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.