Перейти к публикации

Mr.Grey

Опытные Пользователи
  • Публикации

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Mr.Grey

  1. Автомобиль таки оставил. На улице. Вечером обещали загнать внутрь, т.к. машина вся обвешана имуществом снаружи. И приступить к работе в понедельник. Посмотрим, чем все закончится...
  2. Договорились сегодня на 11:00. Специально попросил, чтобы меня записали. Попросил, чтобы точно приняли автомобиль в работу. Я внёс в свой график, купил расходники, приехал. Телефон приемщика не отвечает. Ребята, которые на сервисе, сказали, что заняты, и что приемщик меня кинул. До свидания! Дозвонился замечательном электрику; его мои проблемы не интересуют. Ни кому не советую этот сервис, всем на клиента с котлетой бабла пох.
  3. Добрый день! Необходимо проверить машину перед походом. Поменять масло в двигателе, проверить масла в агрегатах, ходовье и тормоза, и пр. при необходимости выполнить ремонт. Когда возможно подъехать?
  4. Mr.Grey

    Планы на майские?

    Вообще без пробок проскочили. Комар не спит, и, такое ощущение, что это не комар, - арабачик! Выехали в цивилизацию, топливом заправить.
  5. Mr.Grey

    Планы на майские?

    Кароч. Завтра в 6:30 стартуем. Сперва Смоленское поозерье, потом через Псковскую область на Чудское озеро.
  6. Mr.Grey

    Планы на майские?

    Про Адыгею не интересно. Написал почту. Мы таки умудрились заблудиться ))) На Бермамыте 2 раза на майских были, потом спускались к Херлакель.... А вот до Балкарии, ни как.
  7. Mr.Grey

    Планы на майские?

    Былым -> Верхняя Балкария, без асфальта, естественно. Есть трек?
  8. Mr.Grey

    Планы на майские?

    Представляю, какие там будут толпы на эти майские. По мне, так в мае там уже жарковато. Были в тех местах на майские неоднократно, пыль глотать надоело. Теперь в степи только в апреле ))) Кстате, майские праздники в этом году с 01.05.21 по 11.05.21. Можно подольше покататься...
  9. Mr.Grey

    Планы на майские?

    Далеко не хочется ехать. КБР, КЧР, Осетия, Приэльбрусье на майские рановато, 2000-2300 и выше снег, не проехать. Много раз были там на майские, ни разу маршрут полностью пройти не получалось в это время. Теперь только летом туда. Карелия. В прошлом году в конце апреля на Бесов Нос еле проехали, ехали по льду Онеги, проваливались, целая ситуация... но весело. Но больше не так хочу. На Вотоваару на майских так и не получилось проехать, все топливо в снегу истратили и обратно домой. Кто-то советовал на майские в сторону Пскова и Смоленска, в те леса и озера. Но что-то треков совсем нет в Интернетах, и вообще не понятно куда там ездить. Может подскажет кто?
  10. Буду сидеть разбираться в вопросе... напиши, пожалуйста, все НПА, которые сейчас регламентируют данный вопрос. Если не затруднит, конечно
  11. Тогда совсем печалька. Историю в студию!!! Реально интересно, без шуток.
  12. В недавнем видео у Вашего механика, Макса, ZD прям на асфальте был издохнут. Даже до грязи не доехал... так что это ля-ля-ля, что всегда довозят. Мне в Ниссане нравится комфортный салон по сравнению с Тойотами. Это традиционно, и в старных ниссанах и в новых. Хочется путешествовать с комфортом, даже искал купить, - ничего не вышло. С моторами 2,8 только гнилые продают. А с мотором 3.0 готов купить только, если от цены авто вычесть стоимость капиталки, - но на таких условиях продавцы не готовы продавать (годами ждут лоха, а вот это к вопросу о ликвидности).
  13. И даже не заляпался... удивительно )))
  14. Да уж... тогда Кольский отпадает. Дивногорье, там же степи и пылюка? Степи надоели...
  15. У Вас, в Краснодарском крае, введен карантин (Постановление губернатора КК № 185 от 31.03.2020), в других регионах, - нет. В первом сообщении, я написал, что на юг ехать не собираюсь, т.к. много там объездил. Так что пропуск, для поездки в сторону севера, мне не нужен. Перед выездом, конечно, придется ознакомиться с актуальной нормативкой тех регионов, через которые пройдет путь. Но, думаю, везде будет только "повышенная готовность", без карантина.
  16. Не нужны. Ага, именно в лес. Мне общения с людьми на работе хватает ))) Не понимаю, кому я помешаю на дороге... Это объективная ситуация, рыночная. Я то из Ростова. В Москве недавно. Сводки сейчас из Ростова такие, что там, видимо, хуже, чем в Москве с заболеваемостью. Даже на хуторах люди болеют, те, которые ездили на заработки за рубеж. По сути темы. В общем, интересует возможность добраться до м.Немецкий на 35" с нынешней погодой. Онлайн карта показывает снежный покров на Рыбачем 80 см. Если не проехать, то возможен более короткий маршрут. Воттоваара, Бесов нос, и куда-нибудь в лес... лучше туда, где нет связи. Утомилсо. Нужно отдохнуть.
  17. Всем привет! В связи с введением в России режима ХЗ (хер знает, как правильно, и какие ограничения) до 30 апреля, появилась прекрасная возможность отложить важные и срочные рабочие дела, и срулить из Москвы недели эдак на 2 в тайгу, в горы, в тундру... Думал сперва про Кольский, но жена со мной напрашивается, а я не готов брать барышню в такое путешествие одним экипажем.... поэтому: ПРИГЛАШАЮ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ для самоизоляции на пару недель в середине апреля в отдаленных от цивилизации местах. Маршрут и сроки обсуждаются. Рассматриваю направления: Кольский, Карелия, Чухлома... север, северо-восток. Юг не рассматриваю, все объездил на юге, слишком много людей. PS: Новороссийск, Донбай, Лаго-Наки, Адыгея, не подходит, - цивилизация и много людей. PSPS: КБР, КЧР и Осетия тоже не подходят, - там снег, не заехать в горы.
  18. Mr.Grey

    Mr.Grey

  19. Mr.Grey

    на новый год, кто куда?

    Тоже в раздумьях... Карелия-Кольский, или КЧР-КБР...
  20. Померил. Странно получилось. И спереди и сзади примерно по 120 мм... Чтобы понимать нужно лифтовать под нормальные 35", или уже "отлифтовано" Сейчас стоят гудричи 315-е. Но они недомерки, реально 33,6". Ни где не цепляют.
  21. Лучше по краю крыла, согласен. Если не резаные...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.