Перейти к публикации

Алексей-ххх

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Алексей-ххх

  1. У меня такое было. Из за плохо проклеенного лобового стекла в дождь вода по стойке текла в зону порогов где есть разьемы они все были закислены и ржавые после переборки все исчезло и не беспокоит.
  2. Бывает также особенно после дождя или долгой стоянки более 3 дней
  3. По моей проблеме был приговорен к замене блок сертификации и имобилайзера.
  4. Алексей-ххх

    Алексей-ххх

  5. Присоеденюсь если не сложно киньте и мне ссылочку а лучше всем сразу)
  6. вот сервис не дорогой есть запчасти толковые ребята
  7. Его надо менять вместе со всеми фильтрами на каждом ТО.
  8. Приговор от дилера, блок сертификации и иммобилайзер на замену. Либо попытка угона, либо проблема с проводкой (очень много окислившихся контактов) в районе стоек передних дерей.
  9. Вопрос пока не решен. был у дилера сделали комп диагностику показало что на блок преднатяжителя ремней не поступает ток,с такой ошибкой они не разу не встречались (ТЦ Кунцево). Отправили к установщикам сигнализации(чтоб отключить) потому что считают это паразитом в системе и только после этого будут разбираться что да как.Как победим проблему отпишусь .
  10. 2008 года 4.7 бензин загорелась Check PCS System (желтый воскл знак) изменений не заметил за исключением постоял ночь и сел акб в ноль вызвал тех помощь прикурили проверили зарядка идет,акб заряд держит, лампы не гаснут никак.Поехал к дилеру важным голосом сказали что надо записаться и то может на послезавтра ну и т.д . Подскажите пжл.
  11. в Москве диллер обьявил 17 000 за блок с крутилками! В общем я бы тоже приобрел пару крутилок если есть нов блок с крутилками за 3000 куплю!
  12. было что то похожее ездил к диллеру с пятой попытки выяснили оказалось датчик АБС из за него горели все лампы
  13. всем привет! не все авто угоняемы (кроме эваукуации) пользуюсь и всем рекомендую Спринг "Динамический" не реклама! удачных угонов с этой системой нет.
  14. Такая же проблема 08 г.в бензин задние сидения стоят,хочу менять все амортизаторы а не знаю какие лучше?! и надо ли менять пружины?
  15. ТЛС 200 4.7 2008г пробег 135000 ест исключительно 95 altimate BP по городу Москва расход ВСЕГДА!!!! ВСЕГДА под 30 литров! режим езды полуагрессивный. Заметил что большинство владельцев (не знаю почему) говорят про расход трасса город от 13 до 20 литров! что мне кажется не совсем честно!
  16. Езжу только в городе в основном был на ТО обнаружили что пыльник рул рейки в масле пока езжу но делать надо
  17. Уважаемый во первых авто мне подарили а вторых у нее цена за 100 ку я про оригинал
  18. Вопрос к форумчанам кто нибудь устанавливал себе китайскую рулевую рейку новую? Или проще свою отремонтировать просто по цене одинаково.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.