Перейти к публикации

IgorTLC72

Завсегдатаи
  • Публикации

    2 824
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя IgorTLC72

  1. IgorTLC72

    Китайский автопром

    Уже продолжение есть, где эту повозку разобрали. Более информативно, чем этот ролик.
  2. Что сетки, что решетки были двух видов.
  3. А никто не в курсе, в Грузии есть порог беспошлинного ввоза/вывоза и если есть то какой?
  4. Поздравляем, конечно. Но вот информативность сообщения близка к нулю.
  5. Скорее не так, состыкуется. Но с зазорами. У меня так собрано, все никак не переделаю, накладка рестайлинговая давно куплена.
  6. Почему? там дорога ж есть) ближний к дороге то уже на Площади Славы стоит в Южном.
  7. С другой стороны от Стародубского ИСы стоят и пейзаж там поинтереснее))
  8. У меня гусь появился после: GSA с мотором 1200 легче трансальпа 700, для меня это важно и ценно, да и с цепью я так и не подружился. По совокупности факторов Хонда была продана без сожаления. Гусь тоже крови попил поначалу из-за заводского брака, но после устранения только радует. За BMW не агитирую, отношением к владельцам просто вымораживает (на примере открытия доп опций). Так что Тебя китайцы устраивают, а кого то не китайцы. Закончил.
  9. Для меня гусь не икона и не религия, просто езжу на нем и, да, это был осознанный выбор, и очень не дешевый, и я им доволен, и лучше мне не нужно. Говорить об ущербности инженерных решений я бы не стал, это как то не серьезно) как то не тот уровень) Нравятся китайцы да и хорошо, только от количества многобуквенных постов на эту тему подташнивает.
  10. Иван, жги дальше) привет бывалым)
  11. Ааа, ну ясно. Под бмв даже асфальт, сцуко, плавится. И да, еще и в поле после дождя может провалится, т.е. совсем инженеры не умные у них там. Повторюсь, с 2014 года на гуся сажусь только через подножку более того, меня так научили при покупке, а расширение пятки у меня тоже стоит. И когда на VTX то тоже подпятник с собой вожу ибо 350 кг поднимать тот еще спорт.
  12. Бред какой...с 2014 года никак не сломаю при весе в 120. По другому на гуся только балерина сядет. Вобщем, лучше про инженерный гений и чудо мотоциклы от китайцев рассказывай. В принципе, все понятно?
  13. А окончание этой фразы знашь? Так вот: "но лучше нет"??
  14. Каждый год один и тот же авитоминоз, скучно...
  15. Черная это накладка в зоне погрузки или покрашен в два цвета?
  16. IgorTLC72

    Попускать слюни от сохрана

    Да все там в оригинале. Это R2, он же GX. Есть у меня такой. Отличается только цветом кузова, а бампера и молдинги такие же некрашенные и серые, при черном то кузове. А еще там на одной фото STD и он тоже в оригинале.
  17. Не знаю как на 70 ке тяжелой, но на 105 при лифте 6' у меня стояли американские усиленные и удлиненные шланги, которые благополучно развалились через пару лет. Были подобраны шланги от Mitsubishi на передний мост и от тяжелой 78 на задний (он ну очень длинный). В итоге все стоит от оригинального производетеля MitsubOshi.
  18. Тогда нужно отталкиваться от требований изготовителя. Если мне память не изменяет, изготовитель минералку предлагает лить.
  19. Официальный каталог Mobil с некоторых пор дает для TLC100 c 1HD-FTE только Delvac 1 5w-40 без вариантов. Раньше можно было 3000 лить и еще были варианты))) а теперь нет, только Delvac. Всего то на 30% дороже)))вот думаю, этот каталог обновленный маркетологи за инженерами переписали? И еще, на синтетическом (самом дорогом масле от ОД Toyota) на этикетке мелким текстом было написано, что внутри Mobil))))
  20. Да, поставил со своего же HZ. Вообще подойдет от любого рядного дизеля, кроме FTE, на 100 рейка и давление насос выдает меньше, у меня он не заработал.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.