Перейти к публикации

sregion

Пользователи
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

1 подписчик

О sregion

  • Звание
    Dickman
  • День рождения 27.08.1971

Контакты

  • Откуда
    Подольск
  • Skype
    ytn

Личные данные

  • Имя
    il
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    PRADO 95 99г. 1kztei

Посетители профиля

2 660 просмотров профиля
  1. Отчет мож Кому пригодиться итак со второго раза на алике был заказан ключ с 315 частотой однако работал ключ только около метра от машины что очень печально может попробовать удленнить антенну на блоке ц. З. Или поменять батарейку
  2. Ну вот тоy выяснили 43 Чип иммо мне не нужен его нет? Теперь осталось выяснить частоту Кто знает как определить из данных только блок дверей с номером 8974160250 может его открыть и посмотреть чего внутри.
  3. Сесть в машину, убедиться, что все двери закрыты, заблокировать их кнопкой на двери водителя 2. Разблокировать и открыть только водительскую дверь, вставить ключ в замок зажигания, не поворачивать и затем вытащить. 3. Не закрывая водительскую дверь, используя кнопку на ней заблокировать и разблокировать центральный замок 5 раз (Lock, Unlock, Lock, Unlock, Lock, Unlock, Lock, Unlock, Lock, Unlock) 4. Закрыть и снова открыть водительскую дверь. Опять заблокировать и разблокировать центральный замок 5 раз кнопкой на двери 5. Вставить ключ в зажигание в положение "ON", затем вытащить. Двери должны сами разблокироваться/заблокироваться (т.е. центральный замок отработает цикл закрытия/открытия) Если этого не произошло - значит надо начать все сначала 6. На ключе нажать одновременно и держать LOCK и UNLOCK, но не более, чем 1-2 секунды 7. Нажать LOCK на 1-2 секунды. К этому моменту кнопки ключа уже прописаны и после нажатия LOCK двери должны заблокироваться. Таким образом можно ввести блок центрального замка в режим прописки нового ключа без иммобилайзера Осталось узнать какой у ключа чип и toy
  4. Добрый вечер! Хочу ключ с кнопками на открытие и закрытие дверей Прадо 95 1kzte 99г.в. правый руль в заднем крыле имеется блок receiver door control . Не могу ввести блок дверей в режим прописки нового ключа видать в легионовском букваре ошибка может кто сталкивался с подобным вопросом подскажите как сделать с уважением Илья.
  5. Подниму тему! Может в Москве или Подмосковье есть прадик или сюрф с электронным дроселем и педалью хотелось бы сравнить некоторые параметры с рабочей машиной безусловно диагностика за мой счёт
  6. Уважаемые коллеги помогите расшифровать Data Stream prado 95 1kztei Akпп особенно интересует accel position мне кажется что угол маловат всего 37 гр. на 4000 об. вкрадце о проблеме машина была куплена с таким дефектом слабый разгон мотор раскручивается а скорость набирает медленно .низкая максималка 130 на 4 передаче с заблокированным ГТ мотору явно не хватает мощи. перебрана вся машина все в норме коробка.бублик.компрессия.форсунки.тнвд.мотор не дымит масло не ест ошибок нет. прикладываю свою Data stream. P.S. в Иркутске еще одна машина с очень похожей проблемой если кто-то обладает знаниями или знакомыми которые могут помочь в решении проблемы просим вас не оставаться в стороне. С уважением Илья.
  7. Подцепи светодиод 12v на вывод ЭБУ SL и массу если лампочка загорается и гаснет по расписанию ищи проблему в гидромозге если не по расписанию датчики скорости (Аbs)
  8. Добрый день, Измучился с машиной!Подскажите,кто знает, у меня сопротивление датчика положения вала ТНВД равно 0( тахометр работает,ошибок нет),если снять разъем с датчика,двигатель не заводится. По мурзилке сопротивление равно 200-250 Ом. Двигатель 1 KZTEi то есть последняя модификация с электронной педалью газа ТНВД 22100-67100. Машина обороты набирает, а скорость набирает медленно, при интенсивном разгоне из трубы сизый дым, максимальная скорость 130 км/ч.
  9. может кто нибудь соблаговолит померить напряжение slt клапана, буду признателен или на форуме людей нет.
  10. При вкл зажигании там должно быть менее 3 вольт (у меня 5,5) на холостых не более 1,5~9-14 шип сигнал осциллограму можно найти в нете К сожалению нет осциллографа и взять негде Может кто сможет померить ?
  11. Простая просьба померить напряжение. Либо Что влияет на формирование сигнала slt клапана? Какие датчики формируют сигнал.
  12. Во второй модели прадо 95 с электронным газом в акпп есть клапан slt . Не буду описывать свои проблемы с прадиком хочу понять правильно в мурзилке описан процента проверки. Так как машина довольно редкая в своем городе не могу найти такую же Прошу помощи может кто нибудь померить напряжение на своем клапана. Померить легко достаточно вольтметра и двух проводков utp(витая пара)подходят идеально чтобы вставить их в фишку компа не нарушая изоляцию проводов. Думаю что на hilux и 4runner с дизелем 1 kzte напряжение должно быть таким же , но к сожалению не имею распиновки компа. Если кто то имеет литературу или знания о формировании сигнала на клапан slt прошу поделится буду признателен.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.