Перейти к публикации

Eldar_77

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Eldar_77

  1. Ну не совсем. Из потолочных дефлекторов зимой дует холодом, я конечно их закрываю и не переживаю особо, но грешу на завоздушевание системы вследствие «неправильной» установки вебасто. Ну и запитать, в идеале, хотелось бы напрямую от бака. В общем, вопросы есть)
  2. А в МСК есть спецы? А то у меня в бампере стоит, тоже хотелось бы поднять и сделать все по уму).
  3. Eldar_77

    Eldar_77

  4. Можно подлезть, открутив и отогнув передний угол подкрылка.
  5. Доехали и до меня баночки в ассортименте - начну сегодня тесты на людях проводить)
  6. Я к ОД езжу только на плановые ТО, ибо гарантия)), а между плановых ТО меняю масло+фильтр в специализированном на тойотах сервисе. В ремзоне стою и лично контролирую))
  7. Так я и поставил себе евроЭБУ - получил надёжность тойоты и 286лс)), результатом очень доволен. То, что можно и обычный ЭБУ заколхозить под евро)) тоже давно известно, раньше там чего-то паять приходилось, сейчас не знаю). Но я именно за штатные решения, потому остановил выбор на оригинале) Ну рестайлом это никак не назвать))), даже с натяжкой)))Рестайла у 200-ки было всего 2)
  8. Коллеги, пару слов по сути вопроса - я, например, особо не сомневаюсь, что из этого мотора можно и >400лс вытянуть, и стенд это подтвердит, но как это скажется на надёжности - большой вопрос. И никто из "коммерсов от чиптюнинга", разумеется, никаких испытаний полноценных(да и неполноценных)))), касающихся надёжности, провести не в силах. Вот в этом и главная проблема. А так да, почти половина темы - попытки саморекламы чистой воды. Имхо)
  9. Попридираюсь немного))), но крузак или 2010-го года, или рестайл)))
  10. Как может повыситься давление? Например перепускной клапан забился или разрушился фильтр и его частями забились трубки и тп. Варианты, в общем есть), потому я и советую для начала проверить фильтр и масло)
  11. Ну сколько-то фильтр мог протянуть после замены, потому я бы посоветовал начать с проверки масла и фильтра. Внутри фильтра должна быть съёмная перфорированная трубка, необходимая для того, чтобы фильтр внутрь не "сложился". Если фильтр целый и в этом месте проблема не обнаружится, тогда уже искать дальше. Но повторюсь - самая популярная проблема - некачественный фильтр или неправильная установка.
  12. А когда масло меняли? Вполне возможно, что это из-за проблем с масляным фильтром. Либо фильтр некачественный, либо трубку при замене забыли внутрь поставить. В любом случае лучше не заводить авто - можно попасть на серьёзный ремонт движка.
  13. Вот и я не вижу смысла спорить и навязывать свою позицию)), развешивая ярлыки "правильное мнение" и "неправильное мнение")) Каждый пусть сам решает), на основании имеющейся инфы))
  14. Те, кто в теме, поняли, что речь про форсунки). Ну и двигатель изначально под плохую соляру не проектировали)). Как и коробку)) никто не менял под мощность, на четверть меньше изначальной))). Заложили 235лс в т.ч. и из-за налога, ну а к топливному вопросу я подхожу серьёзно - заправляюсь только на проверенных лукойлах), на 70тыс поменял топливник просто так, хотя и старый был вполне чистый. Тоже самое я могу сказать и про Ваше мнение)), за одним лишь исключением - разница в том, что я довольный пользователь, а Вы тут пытаетесь заработать))
  15. Замену ЭБУ я сделал с прошивкой форсунок), а не "чего-то"))). Это обычная сервисная процедура), если Вы не в курсе. Из этого мотора можно и более 400лс выжать, но что будет с ресурсом и тп - всем понятно кмк))). А в моём случае я лишь вернул двигателю ту мощность, которую изначально заложили конструкторы). И ещё раз - с группой коммерсов, пытающихся впарить на форуме свой товар, выдавая себя как истину в последней инстанции, я не вижу смысла спорить, а просто выражаю своё мнение. А реальные владельцы пусть сам принимает решение).
  16. Конечно это лишь мнение, как и Ваше, но у Вас оно ещё и рекламно-коммерческое)))
  17. Прошивки посторонние это колхоз по умолчанию, имхо, конечно же) Пробовать ничего не хочу, так как смысла не вижу - я машиной абсолютно доволен, тандем двигатель-акпп работает идеально, разгон более чем достаточный и при этом весьма плавный. В общем лично я за штатные решения, но любителей колхозить нисколько не осуждаю - каждому своё) Лично мне евроЭБУ вместе с прошивкой обошёлся в 33тыра), но это не показатель, обычная цена раза в полтора выше, насколько я знаю)
  18. А я поставил евроЭБУ(286лс) - машина поехала совсем по-другому), и не какого колхоза). Форсунки не меняли - просто прописали.
  19. Много где писали, что может цеплять на кочках в крайних положениях руля при движении задним ходом. Приходилось греть/гнуть брызговик. При стоковой подвеске, штатных дисках и наличии подкрылков лично я решил не рисковать)
  20. У меня стоит evo5 - греет двигатель и салон, вполне хватает(установлен на 40 минут).
  21. 60 комфортней, конечно)), но в некоторых случаях может задевать)), особенно если резя АТ и стоят подкрылки. А вот 55-й размер - это без проблем наверняка))))) Кстати говоря - я себе взял ханкук динапро, по отзывам супер), а кто на чём ездит? ПС: интересны личные впечатления по эксплуатации: трасса/город/бездор лёгкий)))))
  22. Подвеска и вылет у дисков сток?
  23. Вот потому на лето я и взял 275/55 r20. По отзывам самое то)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.