Перейти к публикации

Rover

Давно не был на форуме
  • Публикации

    955
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Rover

  1. Rover

    Rover

  2. Книга редакции Легион Автодата. Продаю за ненадобностью. Край книги чуть поврежден. Это видно на фото. Все страницы на месте. Иных повреждений нет. Цена - 700 рублей. Правила1. Все объявления должны содержать город или регион, цену и контактные данные (телефон или емейл), возможность и способ доставки.... За несоблюдение 1 штрафной бал.
  3. Ребят. Первый galleon за указанную мной цену. Затем вы. Цену снижать нет смысла . Брал за 4000, продаю через два года и три Раза использования за 3500. Вполне адекватно. Не продам. Пускай валяется!
  4. Комплектация и состояние на фото. Отправлю ТК куда угодно. Цена 3500 рублей
  5. Пульт родной. Стартер 12В
  6. Пульт, стартер, компрессор на кондиционер в продаже!
  7. Булка - 50 Оптика - 9 Баллон с чехлом - 10 Заправочной станция - 1 На все есть оригинальная документация.
  8. Благодарю. Защищенный ноут имеется.
  9. на тот момент когда я выбирал PCP, это был самый доработанный и беспроблемный ствол. Хотя и сейчас ему нет конкурентов. Длина ствола и резервуара, такая же как и у карабинов. Булка первое время мне тоже показалась неудобной, но привык очень быстро и не испытываю неудобств. Да и время у нас сейчас неспокойное, с булкой все удобнее ) почти все спецподразделения перешли на такой тип стрелкового оружия, а они то в этом не дилетанты
  10. Брал деда для тренировки сверх точной стрельбы на расстояния +100. Баллистика одна, что на огнестреле, что на PCP, только удобство тренировок и себестоимость настрела в разы выигрышнее. Про убойность калибра 6,35 рассказывать не буду, там то всего 3 Джоуля) Но про них знают те кто в теме. В дропбоксе нашел фото первой пристрелки по бумаге. Подложка для мишени был лист оцинковки. Расстояние 100 метров, пули легкие 1,6 гр.
  11. Да знаю там цены.....у всех настрел не более пяти банок и стволы в идеале... Хотя сами из леса или мусорок стволы не вытаскивают. Дожь, снег, пыль....песок - вот что видели эти стволы. Вешают допы, самостоятельно регулируют клапана и потом продают. Мне же кайф - от высокоточной стрельбы по бумажкам. Моя оптика даже на ворону ни разу не видела! На форуме Эдгана дедов уже давно нет.
  12. Не поняли. Мне не смысл продать. Мне отдать в хорошие руки. А цена более чем альтернативна! Комплект новья около 110 выйдет! Который еще доводить нужно. У меня все в идеале! И с Дедами сейчас проблема..... Не найдет хозяина, будет радовать меня!
  13. M2R совсем другая история..... Я тоже одно время Мораной болел.... Переболел как попробовал это весло. Кстати, после PCP вообще забросил огнестрел нарезной. Оставил только как самооборона на всякий случай.... Ну и для каждого дня , короткий ствол от гранд пауэр, тот, что словакский, а не НиНо. Покупайте ствол! Продаю только своим. На Ганзен или Гане не размещаю. Там много перекуров. Хочу отдать такому же фанату как и сам я.
  14. Вот честно не понимаю про многозарядность. На сотне бью таблетки анальгина и забиваю скрепки. Один выстрел, один трофей. Я не охотник и ничего кроме бумаги, мишени и таблеток не бил, но уверен что в статике дичь достану. Даже если не попал, звука выстрела не слышно уже с 30 метров . Так что перезарядить успеешь. В моем крае два таких ствола. Вторым самая крупная дичь - волк. Взял с 78 метров (по дальномеру) У нас их сейчас много.
  15. Стартер, АКПП, РК проданы. Остальные позиции в продаже.
  16. Многозарядный - совсем другая история. Мне очень нравится болт! Да и тесты показывают, что болт - кучнее! Покупайте и наслаждайтесь. Право жалко что лежит и я не могу его радовать.
  17. Добрый день! Продаю PCP Эдгана в варианте Деда. Состояние идеальное. Продул всего пять банок. К сожалению сейчас нет времени на него и уже больше года лежит законсервирован. Продаю в комплекте с заправочной станцией, баллоном (8 литров) в фирменном чехле (всего две заправки) и фирменный чехол для ружья. Отдельно могу продать станок для пристрелки, профессиональную мишень для этого калибра и оптический Хронограф с ствольной под гонкой под этот ствол. Лицензия на приобретение, перевозку и эксплуатацию и не нужна! Комфортно кручу мишень на 140 метрах (2 см). Кучность ствола феноменальна! Отдам в хорошие руки комплектом за 70 т. руб.
  18. Если про стартер - 12В

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.