Перейти к публикации

Artem185

Давно не был на форуме
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Artem185

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 26.08.1980

Контакты

  • Откуда
    Питер Петроградская наб26

Информация

  • Интересы
    праворульные тойоты

Личные данные

  • Имя
    Артем
  • Машина
    SURF RZN185 01' multimod
  1. Artem185

    Artem185

  2. есть такие - я с ебэя заказал но у меня оказались такиеже - думал будут вообще прозрачные будут аннет. так что если надо 1400 пара.
  3. хммм... не понял где там резинки то эти. чтото не нашел откуда течь может. это наверное когда по ступени в воду заежаете может течет?
  4. у меня был такой косяк! поменять и стало заиПок - не электро усилитель конечно но всетаки)))) проближено к идеалу - во всяком случае того люфта не стало и это очень радует. хотя мастер сказал что эта шняга не поможет - типа зря делаем! грю ему - меняем принудительно! - и победа восторжествовала
  5. багажник себе заказал такой зализаный! если интересно пиши в почту или в аську покажу какой именно
  6. как происходит очистка воздуха? если на улице пыль она ведь не попадает в салон! как такое возможно без фильтра
  7. в рулевом был люфт - незначительный ездить было можно . поменял рулевой карданчик с крестовиной и втулкой - все теперь гуд! ток руль криво стоит) поеду исправлять на днях...
  8. тааак! можно поподробней. кто сказал что фильтр салона есть на сурфе 2000года? номер в студию! у меня в программе ничего не показывает насчет фильтра а очень хотелось бы
  9. спасибо! с каждым разом столько нового узнаю =)
  10. товотницами - можно поподробней что это за такое?
  11. т е шприцевать рекомендовано через 10-15 тыщ или если тяжелые условия через 5-7 км ? правильно понял?...больше ничего не надо - например там где шлицевые соединения ?
  12. нет случайно схемы где и что промазывать и шприцевать?
  13. а как обьяснить что этот толчок на полном приводе ощущается сильнее?
  14. именно! все шприцевалось! не помогает. видно не только у меня такой "косяк" - знать бы точно шлицы или нет. а если нет то что тогда?
  15. ну с D на R если стоять и переключать слышно звонко а в движении даже не слышно звука по кузову просто отдает как-бы. как на велике если цепь ослаблена то при нажатии на педаль цепь натягивается и дает знать когда это случилось таким толчком чтоли. незнаю как еще обьяснить =)))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.