Перейти к публикации

kotiara

Давно не был на форуме
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О kotiara

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 17.02.1968

Контакты

  • Откуда
    Хабаровск

Информация

  • Интересы
    рыбалка,горнолыжный спорт

Личные данные

  • Машина
    TLK81

Посетители профиля

670 просмотров профиля
  1. kotiara

    kotiara

  2. Приобрел новую турбину на 1hd-ft! Поразили люфты:радиальный-0,11мм при допустимом-0,18 , осевой-0,07 при допустимом-0,13 мм И это на НОВОЙ! Попробовал свою(старую) на люфт не снимая с двигателя и шевеля ее радиально сняв впускной патрубок-почти тоже самое!Хотя пробег уже 183000 и потихоньку проходит масло во впускной коллектор(думаю что турбинка ни разу не менялась!) И вот у меня вопрос, это брак мне подогнали или так и должно быть? НЮАНС-товаришь менял турбину на KZ , так там при шевелении за впускную лопасть вообше радиального люфта небыло!!! Уважаемые друзья крузеры,кто сталкивался с такой темой -ПОДСКАЖИТЕ что делать(вернуть поставшику или жить с тем что дали?)
  3. Господа Круизеры ,подскажите пожалуйста чем отличается двигатель 1HD-FT (80) от 1HD-FTE(100) ? Хочу заменить форсунки и не знаю,взаимозаменяемы они или нет!
  4. Уважаемые ДЖИПЕРЫ-Москвичи!Подскажите пожалуйста где в Москве можно прикупить достойное по цене и качеству экспидиционное оборудование(блоки,шаклы,домкраты и т.д и т.п.)Если не трудно-адрес,телефон и как лучше добраться! Буду проездом один день! С Уважением-Дальневосточник!
  5. Если я вас братья мои правильно понял , то уровень масла в автомате проверяется при работаюшем движке 1HD-FT-а то при работаюшем на горячую я проверяю-он ниже уровня, а при остановленном -как положенно на горячий .Выходит что надо долить масла!
  6. Народ! Кто знает конкретно? Уровень масла в автомате 1HD-FT проверяется на горячий-холодный при заведенном или остановленном движке? не допру!
  7. Lion прав! Всякая сигналка-это для пионеров и для тех кто решил просто покататься! Можно ставить любую-для сервиса и удобства!!! Ипо цене!!! Авсе остальное решает механника, GSM модули и свои прибабахи!!! У меня стоит обычная китайская с прогревом с матюгальником с обратной связью по прямой 500м ,а все остальное я устанавливал сам!!!Даже при большой технической оснашенности с наскоку не подлезешь!!!
  8. И всетаки ,кто предложит родной пульт управления к электролебедке А1-1000 TLC за разумную цену б/у в рабочем состоянии?
  9. Tы cначало ЛЕБЯДЬ свою продай ,а потом уже за пульт хватайся! И все таки про Хабаровск! Или ты БЛЕФОМАН,картинки показал и в кусты! Тебе реальная предлога катит!
  10. Себе взял такую за 18 штук! Теперь товариш хочет . В Хабаровск сможеш отправить?
  11. кто сможет предложить пульт управления от родной электролебяди TLK 80?КУПЛЮ!!!
  12. У нас в Хабаровске такой движок с навесным без пробега 180 штук стоит и есть в наличии! Приезжай!
  13. продам руль деревянный на TLK 80 пр-ва Японии за 6рублей
  14. [attachmentid=23641]Купил TLC 81 1997 года,хочу поставить лебедку т.к при недавней поездки на море сильно увяз чуть ли не по самые мосты помог только русский МаЗ если кто ставил и какую какой фирмы подскажите и какая сложность в установки

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.