Перейти к публикации

FRocket85

Пользователи
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя FRocket85

  1. Какая смазка забита? Она может выгорела за 100км и теперь клинит. Есть один колхозный способ: берешь сверло на 1-2мм больше(не помню уже), чем отверстия под направляющие, рассверливаешь его, забиваешь высокотемпературной смазки и катаешься. Сам как то 2 года мудохался, всё переберал, мазал, направлящки новые ставил.
  2. У меня так OFF на крутилке не работал. Резисторы смотри. Сними блок климата и любой электрик за полчаса сделает.
  3. TORQUE пиратская? У меня и бензинку не видела и ничего толком не видела, пока лицензию не купил...
  4. У меня тоже колодки задние дымят и воняют, сначала думал про сальник, потом рассмотрел - бежит тормозуха с суппортов. Заодно и узнал - куда уровень тормозной жидкости уходит=)
  5. Что за лебедка на передке стоит? Бампер сильно пошеркан?
  6. Получается, что крестовину на валу 45203 можно поменять отдельно? ST1640 - её номер?
  7. FRocket85

    FRocket85

  8. Я когда купил - у меня после 2х часовых стоянок начинали плавать обороты и порой глох, но у меня аккум был дохлый и постоянно сбивались настройки дросселя, аккум поменял - стало нормально. Но сам датчик ХХ уже подумерший.
  9. Перечитал кучу тем, но собрать мысли воедино так и не смог=) Есть 100-ка 98 года, 2UZ, канадец. Подойдёт ли мне оптитрон от LX470 и управление климатом от него же? И что нужно глобального переделывать? Я бы тоже не отказался почитать, как рестайл торпеду впихнуть
  10. Я когда смотрел за 600 - 800р. Были либо убитые по технической части, либо по кузовщине. Взял с не самым лучшим внешним видом. С пробегом 450тыс. (+сколько скрутили). Год нихрена не делал, кроме колодок и масел. А вот за последние 2 месяца сдох стартер, генератор (лопнул корпус), побежал ГУР. Считаю не слишком большими тратами и поломками для 18-летней машины. Эксплуатирую не сильно в говнах, но и не по асфальту. А, ещё пружины поменял и торсионы выкрутил.
  11. На сотку передние ещё делают?) Под покраску? И какой ценник?
  12. По диагносту - я ездил в "у Михаила" на Толбухина. Хотя СТО-шникам впринципе не доверяю(без обид). А про покатушки - я знаю куда 1-го мая надо ехать Могу на карте нарисовать) А как попасть в волшебную группу WhatsApp? 8-961-872-8О-92
  13. Может кому надо. SAT-овские, новые. Попросил друга прикупить арки, чтоб всё закрыть - прикупил то же самое, что с завода стоит:D Оба за 800р. Самовывоз в Новосибирске. 8-961-872-8О-92.
  14. До крузака на региусе катался, там такое было от того, что трос на АКПП надо отрегулировать было.
  15. В прошлом апреле так же выбирал. Сотка нравится внешне, лексус - салоном. Но выбирал исходя из убитости вариантов и чтобы блокировка в мосту была. Нашёл сотку, с китайчанскими рестайлинговыми DEPO-фарами:D
  16. Это понятно, да и сканировать через телефон - ума не надо Просто я не думал, что он будет способен найти пробой.
  17. У меня было, что глох на ходу и обороты сильно скакали. Оказалось, что из-за сдохшего аккума он постоянно терял правильное положения дросселя. Полчаса езды и всё приходило в норму, постоит часа 2, аккум еле крутит и еле заводит, и проблема опять по новой. Поменял аккумулятор - проблема ушла целиком. Чек переодически загорается с самой покупки авто, жалуется на кат, но я его тупо сбрасываю. Пержений и троений - нету.
  18. Колеса уже стандартные взял, китайчатину Gripmax AT LT=) Пока до сервиса докатился, чек загорелся, выдал 2 неисправные катушки, по факту только одна была треснута во всю длину. И как мне потом сказал диагност - я идиот, потому что имея китайский сканер за 2$ и прогу на телефоне мог сам проверить, но не сделал этого.
  19. Приветствую! Сейчас приехал с работы, запарковался и началось троение движка. Вопрос такой, если по очереди выдёргивать катушки, можно будет понять, какой цилиндр троит?? А то у меня только рядная 4-ка была и не знаю - на V8 такой способ проверки прокатит или нет.... Обороты не скачут, просто трясётся двигатель, по мере увеличения оборотов - тряска усиливается. Каюсь, купил в прошлом апреле, заменил масла, фильтра, посмотрел ГРМ. А вот в катушки и свечи вообще не лазил И попутный вопрос, 285/75/16 влезут в стандартную сотку? Пружины чуть выше стоковых, торсионы выкручены(но потеплеет и я на шлиц перекину).
  20. в Новосибирске бы и на сотку)) а то китайский лопнул в мороз....
  21. О как, я думал как на региусе - одна кнопка и на стекло и на зеркала. Спасибо за разъяснение.
  22. Приветствую! Подскажите назначение кнопок на климате, на которых изображено стекло? Одна - обогрев заднего стекла, а вот вторая похожая, что она делает? И ещё вопрос, канадец 98г., зеркала складываются только в ручную, на них может быть обогрев?
  23. Приветствую всех! Кто-нибудь знает, где купить крепление уголков на задний бампер? На одном отвалилось и потерялось.... Неохото откручивать от второго, чтобы по нему изготовили.... Там уже всё прикепело и открутить не так то просто.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.