Перейти к публикации

Бодайбо123

Давно не был на форуме
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Бодайбо123

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 22.06.1985

Контакты

  • Откуда
    Бодайбо

Информация

  • Интересы
    Какие интересы могут быть у вахтовика?! Работа, семья и чуть-чуть автомобиль!

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК 100 1HD-FTE

Посетители профиля

513 просмотров профиля
  1. Я думаю рублей по пять за датчик, насос в сборе рублей 5, Амортизаторы по 5-7 рублей, ориентировочно. Точно только после демонтажа, по фактическому состоянию. С фотографиями.
  2. Цена за комплект будет в районе 50 тыр. фото будут после демонтажа. Повторюсь. Это стоимость полного комплекта. Если учесть, что контрактная стоика стоит 18 тысяч, я считаю это не дорого.
  3. Добрый день! Планирую на своем ТЛК100 замену гидры на простую, в связи с чем продам комплект гидроподвески: - Насос в сборе со всеми трубками рабочии - гидроцилиндры (амортизаторы) - 4 шт не текут поднимаются опускаются в рабочем состоянии - комплект гидроаккумуляторов (рабочие) - блок управления - торсионы - пружины - датчики (комплект) рабочие Как вариант могу обменять на комплект простой подвески с доплатой. Цена обсуждается. Формы расчёта тоже. Хотелось бы продать комплектом, демонтаж запланирован конец декабря-январь. территориально пока не определился скорее всего в Новосибирске буду делать. Правила1. Все объявления должны содержать город или регион, цену и контактные данные (телефон или емейл), возможность и способ доставки. Указание цены обязательно. Объявления без цены могут быть только в виде аукциона. Администрация оставляет за собой право удалять сообщения без указания цены. Запрещена формулировка "Цены в личке". За несоблюдение 1 штрафной бал. С уважением, Сюрдюков Иван 8-914-000-59-15
  4. Добрый день. Т.е. Вы советуете все-таки промывать. Мнение специалиста, Андрей я так понимаю вы топливщик по профессии? Просто среди многих моих знакомых бытует мнение, что на подношенных плунжерах и распылителях лучше не мыть, так как подает давление и распыл становиться хуже... Я ничего не утверждаю, хочу просто для себя понять мыть или нет. автомобилем владею недавно 12 000 всего накатал на одометре 270 000 тык., но я не романтик понимаю что тысяч 200 скручено к бабки не ходить. Заранее благодарен за честный ответ.
  5. Добрый день, интересует: - кардан передний+задний -шайбы регулировочные на хвостовики редукторов зад-перед - втулки стабилизаторов перед-зад - рычаги верх левый правый - датчик абс перед левый TLC100 98г 4,2
  6. Андрей, доброго времени суток. Вы считаете, что сетка в топливозаборнике лишняя? И приводит к преждевременному выходу из строя ТНВД? Если можно поподробнее опишите. Очень интересно, просто я на севере живу, и вполне может быть Ваш опыт мне пригодится.
  7. Добрый день, два вопроса: 1. У меня ТЛК80 3F (бензин карбюратор) МКПП, возможно-ли без больших проблем внедрить туда 1НДТ? 2. Если да, то возможно-ли заказать у вас 1НДТ и сколько это будет стоить и сроки?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.