Перейти к публикации

LoaDeR

Завсегдатаи
  • Публикации

    521
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Все публикации пользователя LoaDeR

  1. Добрый день! Подскажите, есть рессоры на runner130? В идеале без лифта, но под увеличенную нагрузку(+300кг), либо минимальный лифт.
  2. Добрый день! Ищу трансмиссионный ручник на шестеренчатую Рк. На сайте не нашёл, может где-то под столом завалился комплект?
  3. Добрый день! А трансмиссионного ручника на шестеренчатую РК у вас по случаю нет?
  4. Колокол лежит! Теме ап
  5. Проданы. Тему можно закрывать
  6. LoaDeR

    На Surf 130

    Добрый день. Интересует насос гура. Можно фото его в личку?
  7. актуально, ждут нового хозяина
  8. Всех приветствую! в связи с обновлением парка, продаются 2 одинаковых навигатора garmin etrex 30. внешнее состояние на 4, техническое на 5. навигаторы герметичны, кнопки включения не продавлены, джойстик работает корректно. в обоих есть 32gb флешки с картами. за оба 24т.р., отдельно по 13т.р. территориально в Самаре, как водится, транспортной хоть на луну за Ваш счет. 89198о8о898 Илья
  9. LoaDeR

    3G, lte в гараж

    Если вопрос еще актуален, есть такая тема как Фемто-сота. железка втыкается в проводной интернет и создает покрытие. по сути аналогично Wifi роутеру, только с мобильной сетью. один с ней гемор, что нужно к оператору обращаться, чтобы она корректно работала.
  10. Спасибо за отзыв! всех с новым годом, теме ап)
  11. Мотор продан, уехал в славный город Югорск. Осталось кпп g52, маховик и сцепа. Кпп 20т.р., маховик 4т.р. Диск и корзина по договорённости.
  12. Вечер добрый. Вышел на меня покупатель по мотору, говорит с форума рекомендация. Отзовитесь, кто рекомендовал?
  13. Скажу так, я его снял только из-за того, что появился другой:-) масло не жрал, турбина совсем немного подкидывает масло во впуск, маслопомока пустая, но на патрубках изнутри глазами видно. Расход от 12 в городе до 25 в грязи. Компрессию не измерял, нужды не было, если момент принципиальный, можно заморочиться и измерить. В Любой мороз заводился с полоборота. ТНВД сделан 10 тысяч назад, когда ставил турбину.
  14. Всем привет! Есть на форуме пользователи шестяренчатой раздатки с понижением tg4.7? Собственно проблема в шуме от трансмиссии которые я не могу найти. Проявляется при движении накатом и при перекладке с наката на тягу и обратно. Звук глухой металлический, пкак-будто шестерни жрут друг друга. Шестерни понижения до корпуса не достают и все подшипнике заменены. Кто ездит на такой раздатке, она шумит? Или без посторонних звуков как сток?
  15. такая у меня тоже есть, имел ввиду КПП R151
  16. Приветствую! тема еще актуальна? есть вариант под шестернчатую РК и L серию?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.