Перейти к публикации

TRW

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О TRW

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 18.07.1986

Контакты

  • Откуда
    Екатеринбург

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LAND CRUISER 90

Посетители профиля

1 343 просмотра профиля
  1. Добрый день интересует гбц и клапанна 1kz-te  11101-69126-1 13711-54020-4 13715-67020-4 цена,наличие, сроки на заказ, производитель.
  2. Добрый день интересует ГБЦ 1KZ-TE машира 96г и можно ли поменять у вас в сервисе если пригнать вам машину. Сколько займет по времени и цена работы. ответ в личку
  3. Менял как то в сервисе нижние сайленблоки перед. Рычага. Дак Механ рукажеп закрутил болты эксцентрика заднего салент. рычага не правильно. Он закручивается шляпкой больа со стороны рулевой рейки. А он закрутил на оборот и проткнул пыльники руливых тяг болами. Когда вернулся обратно к нему. Типа он рейку затинул а болты не закрутил на эксентик и решил их задом наперед сойдет все переделывал он мне. С заменой пыльников ,тяг и сход развал по новой бесплатно. Так что болты на рычаге смотрят друг на друга и по другому не как.
  4. Было у меня такое. Глушил egr со снятием колектор заменил распылитили. После того как все собрал. Перестал нормально запускатся что на холодную что на гор. По 5сек крутит и в догонку запуск. Снял предохран 7.5 и все норм заводится с пол тыка. Но тут у меня как то сдохли акуммы три дня машина стояла. Я их на зарядку 12час проходит еле крутят замерил пускавое напряжение 10 в. Вобщем воткнул новые аккумы. И ради эксперемента предохран на место поставил. И все норм запускается как раньше с полтыка что на холод что на горяч.мотор 1kz-te
  5. Продам пружины KYB НОВЫЕ так как заказал не верно. Усиленные 5 дверей 7мь мест ое номер 48231-6A850- rk7517 подойдут на рестаил япония прав. Руль и араба. На европейца на встанут. 4000₽ за обе. Оправлю ТК.
  6. TRW

    TRW

  7. Вот как я набивал смазку в подшипник задней ступицы. Взял шприц в него смазку на шприц одел термо трубку длиной 10см. Нагрел термо трубку немного сплющив ее загнал под сальник подшипника. Прокручивая ступицу загнал туда смазку.
  8. Добрый день интересует Прадо 90 1. Кронштейн левый на раму под пружину который модернизированный у усилителем с 5и дверного (схема во вложении ) 2. Кольцо контактное подушки безопасности без круиз-контроля 3. Вакуумный усилитель тормоза 1 KZ ( можно в любом состоянии ) 4.петли задней 5 двери ком. 5.ком Трубок на задний отопитель ( Схема во вложении ) 6. Насос гура 1KZ-TE 8. Плафон освещения Багажника 9.Электропривод блокировки дифференциала заднего моста 10. Подушки кузова 5и дверного все
  9. Тоже была такая проблема протекала через трос капота и резинку где жгут проводов в салон заходит. Решил проблему так залил все герметиком и сделал шубу на жгут проводов из пластиковой бутылки 0,5л край ее приклеил к кузову. Вода стекает на бутылку и все провода сухие под ковролином тоже.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.