Перейти к публикации

478

Опытные Пользователи
  • Публикации

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О 478

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 19.08.1980

Контакты

  • Откуда
    Усинск

Информация

  • Интересы
    Я человек простой: появляются деньги - покупаю запчасти.

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-100

Посетители профиля

1 240 просмотров профиля
  1. Евгений, здравствуйте. Год назад я выставлял на продажу ветровики (тема по ссылке), мы с вами обсуждали продажу, но я не мог найти скобки-крепления. Потом снял товар с продажи.


    Вчера случайно нашел пакетик с креплениями. Вам пишу первому, т.к. обещал найти.
    Если еще интересно, готов обсуждать продажу.

    С уважением, Сергей

    1. сунулись в ступицу - там всё мёртво... а в нашем мухосранске только всё под заказ. Гайки ступичные от камазовской раздатки - как родные, только юбку стовить на станке.
    2. Осталось только подобрать аргументы для торга и обговорить детали.
    3. какие соображения, сепаратор в сотку 4.2 TD впихнём?
    4. 478

      478

    5. Здравствуйте, подлокотник на сотку дорестайл найдём? нужна только крышка, или дно - как её правильно назвать, за что крючкам самая верхняя обшитая крышка цепляется.
    6. с фендеров снимаюсь, думал на сотку.
    7. Фендеры как, свободны? давно ищу...
    8. форум замечательный, здесь вопросов нету. Может сам Константин скажет, как так получилось. Коллеги, кто планирует заказ у него - пробовали дозвониться в ближайший месяц? Успешно?
    9. если честно, можно сказать половину машины здесь на форуме собрал, но вот этот случай - как-то некрасиво... Есть конечно надежда, что Костя по ошибке не то отправил, но ведь месяц пытаюсь периодически до него достучаться - бесполезно. на л.с. здесь также отвечать не хочет, хотя сообщения прочитаны...
    10. я не хочу раньше времени ругаться, но между описанными "почти новыми деповскими с лампочками в комплекте" ПТФ на сотку, и тем, что Костя отправил - пропасть разницы. Пришедший автохлам с поломанным внутри отражателем (косяк Почты России" исключён) вообще никуда не годится: стёкла изнутри мутные; про поломку уже написал; депо там даже не пахнет, типичный сильно б/у noname from china; потрескавшийся герметик со стороны крепления лампы; про сами лампы я молчу - их конечно же не было. И самое обидное - номера теперь молчат, на вацап не отвечает... Костя, как так??? Люди, делайте выводы p.s. Коллеги, если кто-то подозревает во мне чёрный пиар - могу поделиться фото этого безобразия.

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.