Перейти к публикации

pushcarev

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О pushcarev

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 10.05.1987

Контакты

  • Откуда
    Магадан

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC BJ73 HJ60 FJ62

Посетители профиля

930 просмотров профиля
  1. pushcarev

    TLC 60

    Спасибо. Ищу схему для того что бы двигатель отдельно завезти от машины. Все провода раскиданы, коса порезана.
  2. pushcarev

    TLC 60

    Здравствуйте граждане! Нет ни у кого случайно подробных электросхем на двигатель 3FE от FJ62 или хотя бы от 80ки?
  3. pushcarev

    pushcarev

  4. В наши ЗАгруженные мосты встает пневмоблокировки RD 153 от ARB ценник конечно удивляет... Есть китайский аналог. Она имеет 3 сателлита как раз для установки стопоров. пневма от своего компрессора. Уж лучше управлять мостами и особенно блокировками)
  5. 2FE можно посмотреть? ????
  6. Спасибо за ссылку. Познавательно. Про установку турбы что то не думал даже) Но у них у всех темах сокрыта на мой взгляд самая главная инфа: УГЛЫ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ у 2F и у 3F разные ( причем тоже подробных циклов с цифрами не получается найти) Похоже у них уже кто то позаботился и выпустил распредвал под такие постройки.
  7. Спасибо за ссылку. Познавательно. Про установку турбы что то не думал даже) Но у них у всех темах сокрыта на мой взгляд самая главная инфа: УГЛЫ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ у 2F и у 3F разные ( причем тоже подробных циклов с цифрами не получается найти) Похоже у них уже кто то позаботился и выпустил распредвал под такие постройки.
  8. Ну как это зачем строить? А зачем здесь все вообще тогда что то строят? А что есть готовое и недорогое?
  9. Приветствую всех! Слышал был эксперимент по установке впрыска с 3Fe (4Л) на 2F(4,2л карб.) Но нет ни какой точной информации подробного отчета в тонкостях вопроса. Может кто что слышал или видел воочию?
  10. Всем доброго времени суток!Господа счастливые обладатели крузеров 60 и 70 серии. Создал в Магадане группу WhatsApp обладателей данных автомобилей. Есть желание, присоеденяйтесь! Пишите на номер +79148554287
  11. Ну чертежи не будем скидывать.;-)
  12. Всем доброго времени суток! Господа счастливые обладатели крузеров 60 и 70 серии. Создал в Магадане группу WhatsApp обладателей данных автомобилей. Есть желание, присоеденяйтесь! Пишите на номер +79148554287

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.