Перейти к публикации

Volanter

Опытные Пользователи
  • Публикации

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Volanter

  1. Привет. Подскажи пожалуйста - нужно стекло лобовое на Туарег 2008г. с обогревом и датчиком дождя (и с установкой) есть варианты?
  2. Ух как много понаписать успели пока я на работе был. По теме - знак есть и сейчас. Стоит нормально. Речь о том что нарушение притянуто за уши, но наши власти разбираться с этим не собираются. У них задача не навести порядок, а собрать как можно больше дани. Мужик, лох, терпила, быдло (нужное подчеркнуть) все стерпит и заплатит. Например мой друг утром не обнаружил своей машины во дворе, как и 15 его соседей. Оказывается под утро установили знак "остановка запрещена" и всех кто под действие свежеустановленного знака попал эвакуировали. И ВСЕ предпочли заплатить чтоб забрать свои машины и не иметь геморроя, а ведь это было вопиющие беззаконие. Ну а раз так значит можно продолжать в том же духе. Вот говорят - в какой стране живете? Я хочу жить в нормальной стране, где произвол власти не норма. Короче будем бороться. готовлю иск в суд.
  3. Потому что "нарушение" зафиксировано парконом МАДИ и к ЦОДД отношения не имеет. Туда я уже подал жалобу но мне отказали с формулировкой "доводы не подтвердились" , я так понял они всем так отвечают. А ведь и правда это даже не дорога благодарю за наводочку. Видимо кроме как судиться вариантов нету.
  4. Это 1-й дорожный проезд. Я имел ввиду кто как считает можно там парковаться или нет? Я думаю что действие знака не может распространяться в бок без соответствующей таблички. Т.е. произвол и беспредел со стороны МАДИ. Нельзя. Парковался не один раз, а ежедневно. оповещения стоят, но не всегда оно приходит, от ГИБДД приходит , а от МАДИ как получиться. Платить когда виноват да, но хочется правды. Я не горю желанием кормить Ликсутовскую шваль.
  5. В общем ситуация такая - парковался у заборчика рядом с автосервисом и не догадывался , что паркон чуть ли не каждый день ездит и щелкает мне штрафы за парковку под знаком остановка запрещена (каждый по 3 тыс.) теперь в бюджете дыра. В МАДИ мою жалобу отклонили. гляньте фото может я не прав и что делать посоветуйте. Это выезд с заправки и он же въезд в автосервис.
  6. Где вы видели китайский кроссач? То что оно похоже внешне на кросс еще ничего не значит. Занимают они только места в сараях.
  7. У полиуретана часто отслаивается внутренняя втулка. Люфта может и не быть, но и работать она тоже не будет. Если "ОРИГ" развалился за год значит это не ориг никакой или поставлено рукожопыми руками.
  8. Если сравнивать предметно, то нужно сначала изучить матчасть по сравниваемым мотоциклам. Есть на Ютубе блог называется Теория ДВС, где человек разбирает двигатели доступно рассказывает о плюсах и минусах. Есть на канале и разбор нескольких мотодвижков. А по поводу Kawasaki - был я "счастливым" обладателем Нинзи 250 - мот огонь конечно, но никогда больше кваку не куплю, только если кроссач. Конечно всем уже надоела тема про надежность Хонд, но как по мне так все таки они более простые и надежные. Например Honda VFR400 подходит под искомые параметры. У меня знакомая девчонка несколько лет на таком на работу ездила норм.
  9. У меня друга так снес баклан на джипе, перестроился вправо на большой скорости, а там мотик ехал. После чего мой корешь весь туннель (пересечение Подольских курсантов и Варшавки в Москве) на жопе проехал - ожег жопы получил.
  10. Стесняюсь спросить, а что за красные пупырки на левом пульте?
  11. Это Варшавское шоссе, пересечение с кольцевой железной дорогой.
  12. Volanter

    Volanter

  13. Volanter

    замерзла соляра

    Присоединяюсь, при минус 28 лягуха не продавливается - совсем. Движок схватывает но не заводиться, мучить не стал. Антигель не лил, За десять лет такое впервые.
  14. Кто то просто кинул какашку на вентилятор. Я бы тему закрыл.
  15. Я разбирал и ремонтировал и не раз если что. например тот что на фото почти без пробега был разобран до последнего болтика и собран обратно, а двигатель перебран, исправлять и дорабатывать приходилось буквально все, и менять соответственно все сальники подшипники, пластилиновый крепеж итд, все это совсем не бюджетно. Так вот мое мнение - китай говно, запчасти говно, ремонтопригодность ровно такая же, ресурс никакой. Годиться это гуано только для несерьезных покатушек вокруг дачи, при условии, что есть время, деньги и энтузиазм его чинить. Опыт работы с японцами тоже есть, могу сравнивать.
  16. Заказал "длинные" клапана и регулировочных шайб - попробуем. Думаю Ziliboba и Aziat были правы. Спасибо за наводочку.
  17. О таком варианте тоже подумал. Сейчас стоят шайбы 3.30 если под них подложить 0.3 врядли выскочат, с другой стороны стремно как то
  18. Если поставить клапана нового образца которые длиннее на миллиметр то я их вообще не смогу отрегулировать. Видимо веже шарошить придеться. Сейчас зазоры 0.55 и 0.6
  19. Все перепроверил, голова похоже все таки старого образца все, как у тебя на фотках, клапана утоплены, а седла форсунок с толстым пояском. Сами клапана тоже перемерял 103.5 и старые и новые.
  20. Тему можно закрыть. Вскрытие и опрессовка показали наличие трещины в колодце впускного канала. Антифриз небольшими дозами попадал прямиком в цилиндр, поэтому никаких пузырей и бурлений не было. Косвенно на это указали розовые точки - следы антифриза.
  21. Со стержнями все ОК в размере и не кривые, АЕ купил по совету, говорят стабильное нормальное качество.
  22. Треснула головка блока. Машина 97 года, Была куплена новая головка фирмы AMC кат № 980780(вроде как Испания) и клапана фирмы АЕ № V91720 и V94458. Все было собрано без притирки и померяны зазоры клапанов. На всех клапанах зазор больше нужного на 0.3!!! т.е. 0.55 и 0.60 Регулировочные шайбы стоят максимального размера 3.30. Куда копать? Кто-нибудь сталкивался с этими головками и клапанами? Может быть косяк с седлами клапанов на новой бошке? P.S. Про притирку слушаю диаметрально противоположные мнения -одни говорят притирать обязательно, другие что нехрен трогать заводскую прирезку угла седел. в любом случае на 0.3 я же не притру?
  23. Ничего не бурлило, температура не росла, эмульсии в масле и антифризе нету. Короче из признаков только дым и запах антифриза из трубы. Антифриз уходил по 2 литра на сотню.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.