Перейти к публикации

Александр 622

Завсегдатаи
  • Публикации

    250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Александр 622

  1. По памяти у 200 крестовины зад как перед у 80. На 28 вроде. Фланцы встали как родные. По переду только фланец от 80 один взял,тот что к мосту. Карданы реально взрослее 80 в шлицевой. Крестовины не менял. Оригинал это не гмб)))))
  2. Длину делал по старому. Да,отдавал спецам.
  3. Добрый день. Голова 1кзт. 99 года.
  4. Завтра точно могу посмотреть. Брал кусок с рвд. Он в метал обмотка. Не прожимается даже. Скорее на 10. Внутр естественно.
  5. Обновлю. 420 пробега. Егр работает. Масло Лукойл авангард. Интересно если заглушу и ликви налью,то лям пройдет? Это был вопрос.
  6. Тут недавно тему эту мусолили. Мне помогла чистка датчика и подгибание лапок. Дел на пару часов. Обороты перестали плавать. И поехал как дикошарый. На дню по 49 раз ошибка выскакивала. Пару месяцев уже после чистки прошло. Нормалды все. И расход 11-12. Это с вебастой. В основном трасса. Города мало.
  7. У меня стоят 17 с +2. Вторая зима. Рулится нормально. Машина только грязная))))
  8. Недели как три норм. Ну после разбора то ошибка не выскочил?
  9. Надо продавать и на эти деньги брать весту. Она будет новой.
  10. Вообщем пока норм. Походу реально контакты плохие были. Сейчас отзывчив стал на педаль и вроде как короба норм переключает. Раньше примерно на 70км в час будто дергался и по впечатлениям типа с 4 на 3 и назад.
  11. Тоже лью его. В начале в 80 лил. Сейчас в 100. 40 тыс, общий пробег без 30 км 400000тыс. Стараюсь менять через 5тысяч. Вэбасто. Масло беру на азс Лукойл. Егр не заглушен. И при замене пару литров просто на пролив делаю.
  12. Вопрос не по теме. Что нибудь делали с авто? По теме на 80 покупал почти новый только с другой тойоты,тк мой совсем умер. Прям в мастерской и купил по ремонту ген и стартеров. За 3 рубля. Фишку они мне с моего переставили за пять мин. На 120 вроде был. Шкив тоже мой поставили. Естественно на стенде крутанули и все показали. И все это за три тысячи рублей. Остался оч доволен. С чего гена мастер не помнил. С разбора. Чайзер или что подобное.
  13. Хорошо. Он у меня еще своей жизнью живет иногда. Сам подгазовывает. Заглушишь, заведешь и норм. На холодную вообще проблем нет. Сейчас обдув с ног убрал. И заметил что такая проблема вылазит когда на улице минус 5-10. Летом и в морозы тишина.
  14. А этот конкретно диагностикой и прошивкой новых тачек занимается. Денег с меня взял 400 руб всего. Телефон даже с тепловизором. Отпишусь обязательно. В суб или воскрес полезу. Вроде сложного нет ничего.
  15. Ну я попал так. За пару км до диагностика вылез чек. Доехал на 1200 оборотов. Педаль газа говорит его прибор. Комп все видит. Он даже гидрой с него управлял. И егр видит на каких оборотах открывается. А вот с тойоты диагност них... путнего не сказал. Пальцем в сторону машины показал и говорит что то про дроссельную заслонку.
  16. Да. Ошибка по педали газа. Тут на форуме есть тема. Но подробного описания нашел только на драйве.
  17. У меня такая петрушка. Собираюсь лезть в педаль газа. Пока курю форум. Пол года норм,потом на дню 15 раз повторяется. Человеку с подобными проблемами помогла разборка датчика педали и его чистка. https://www.drive2.com/l/8801652/ во нашел. Все описано. И тут вчера читал подобную тему. Сам останавливаюсь,глушу. Завожу и дальше еду.
  18. Закройте тему пожалуйста. Колокол сменил место жительства.
  19. Пробовал и чистить и подгибать лапки. Зад машины жил своей жизнью. Дубликатный датчик бюджетен. Поставил дубль. Все работает как надо. Хоть с виду и нет износов в старом.
  20. Подобная ерунда была. Зад упал на отбойники. Покурив форум и прикупив большой шприц,жижу для чистки крабов,масло для анс было в запасе. Помыл сетки в насосе,продул, собрал и все заработало. Если насос работает,жужжит и не поднимает,то копать туда.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.