Перейти к публикации

lev4ik

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О lev4ik

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 31.07.1967

Контакты

  • Откуда
    Амурская обл

Личные данные

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК 78 ,сузуки джимни

Посетители профиля

986 просмотров профиля
  1. lev4ik

    выбор квадрокоптера

    Яркий цвет- лишь полумера. Маяк типа "Тигромух" с автономным электроснабжением ,пленка-светоотражайка со всех сторон-и у вас появятся неплохие шансы( процентов пять из сотни) его найти,если,конечно, трек полёта прописался полностью. Если кто- то найдет его раньше,то бирочка" Собственность ФСБ России" с Вашим номером телефона может оказаться весьма нелишней. И да,начинать всяко лучше с модели возможно старшей,насколько позволяет кошелек. Разбить можно все, только ушатать Инспайра сложнее,чем Фантом,а Фантик -чем Мавик.При этом разница в качестве управления и снятой картинке - разительна. Кроме того,есть FPV направление,в последнее время набирает большую популярность,но это уже совсем другая история!
  2. Первый платеж перевел,второй завтра. Спасибо за хороший двиг по небарыжной цене!
  3. Уточню-моя бронь только на двигатель
  4. В бронь до завтра,12.00 по Владивостоку.(сегодня звонить,думаю,уже поздно)
  5. Увы,не сделаю. Брал по такой же цене,просто заказал у двух человек,оба и привезли-пришлось выкупить. Теперь один лишний и продаю потихоньку.
  6. Продам пульт. На выбор один из двух. (второй оставляю себе). Один-состояние"муха не сидела",от ТЛК76(араб)-цена 7000.00руб.+ транспортные. Второй-слегка поюзанный,от ТЛК-80(японец)-цена 6000.00руб.+транспортные. Территориально-Благовещенск(Амурская обл.) тел.891439027два2
  7. lev4ik

    Подскажите по датчику скорости АКПП

    Забыл написать вводные- Прадик 78,2лте,правый руль.
  8. При снятии АКПП вылезли из фишки три провода на датчик скорости. Проблема в том,что цвета проводов на жгуте отличаются от цвета проводов на АКПП. На косе от двигателя: -желтый с зеленой полосой -желтый с красной полосой -зеленый с красной полосой. На коробке: -черный -желтый -белый Кто знает,какой с каким должен соединяться? Подскажите,пожалуйста!
  9. S0000-001, S0000-002 Усилитель шара Сузуки Самурай и Сузуки Джимни . Толщина 6мм . Цена 1500р Прошу реквизиты в личку для оплаты. Сузуки Джимни JB23W.
  10. Пользуем такие всегда на соревах, грунты-в основном ковровые болота. Перешли на них лет пять назад ,уже имея опыт пользования досками,лестницами(наверное,все через это проходили),пластиком и алюминием. Сейчас возим с собой пару таких и две пары пластика. Решётка тяжелая,поэтому стараемся чаще стелить пластик. Но если пластик не помогает(скользят на нём колёса,прогибается сильно)- альтернативы решёткам нет. Очень хорошо по ним выбирается из колеи,сцепление колёс с ними великолепное, и их совсем не нужно запихивать глубоко под колесо. Переехать ров- тоже только по ним, пластик и алюминий гнутся сильно,и колёса скользят,можно свалиться. По решёткам-никаких проблем,лишь бы длины хватило. По снегу-ничего не скажу,нет необходимости у нас зимой в траках. Хотя если чисто теоретически-сцепление с колёсами всяко лучше,чем у гладких. О прочности на морозе-тоже ничего не скажу.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.