Перейти к публикации

rt324

Завсегдатаи
  • Публикации

    604
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя rt324

  1. Есть несколько пластиковых канистр из под автошампуней,20 л Отдам по 200р или обменяю на что то полезное для гаража(машины)
  2. Тангенты разобрали,осталась одна от СВшки Мидланд (работоспособность проверить не могу)
  3. ул.Производственная опять свободна,только под маленький коммерческий склад,пропуск 24\7 на одну машину
  4. Есть еще вот такая антенна на магните.
  5. 2 рации Midland GXT-900 безлицензионного диапазона LPD(новые) Уехали в Якутию В наличии Motorola CM-140 VHF 25W,Шаг кГц: 12,5, 20 ,25 каналов памяти 8 модель mdm50knc9aa2an. Прошиты 8 радиолюбительских каналов с ретрансляторами(Москвы)
  6. Продам или обменяю CB рацию 2 рации Midland GXT-900 безлицензионного диапазона LPD(новые)/ От известной американской фирмы Midland Очень мощные,три уровня мощности,0.1\2\4 W одни и самых мощных в своем классе Зарядка утеряна,использую с батарейками. От хороших батареек работают несколько километров, а в горах и больше.. Комплектация на фото. Цена за 2 шт 1500 р, для проверки поставлю батарейки Самовывоз Пересыл почтой России за ваш счёт.
  7. Антенна СВ врезная б\у или можно на кронштейн ставить
  8. Колея в основном под легковые(маленькие) ,а ваша тачанка чуть шире колеи, вот и рвется на ровную дорогу.
  9. Живой пример что грамотно проведенная "проверка ходовой" до сход-развала может сэкономить деньги и нервы. Жорж, самокритика в этой ситуации вызывает уважение,не многие признают собственные ошибки. +100
  10. Так первая рекомендация развальщика при жалобе "что тянет в сторону..."--"Поменяйте переднюю резину местами и сделайте контрольную поездку..." Половина клиентов после этой операции ,приходит в выпучеными глазами и говорит что теперь тянет в другую сторону. Я это еще в 90х прошел, когда компьютеров не было,а был простой стенд СКС... Вот и плохо что за два года распечатку никто читать не научился...
  11. Собственно шестая цифра и есть кривизна ЗМ от оси... понятно что ЗМ стоит криво, и заменив тяги поставили на место мост.
  12. Ну может вы нам расскажете как съездили?
  13. Остался только маленький кейс АКБ-800р
  14. Сколько лет прошло... :-) Уже и рацию в машине поменял,на Вояджер... А все равно в регионах иногда нужна.
  15. Для Alan-42 кейсы АКБ,зарядник 220V и тангента.
  16. Благодарю за ответ, жаль что близко от меня нет.
  17. В Солнцево не планируете открыть точку?
  18. Озёрная сдана,Производственная свободна(только под склад)
  19. Маленькая б\у рация с пачку сигарет Joker TK-450S Запрограммирован безлицензионный диапазон LPD и PMR. Ловит интересные частоты и городские службы. Самый лучший прием из всех китайцев. Есть прямой ввод с клавиатуры Сильно Б.У, с царапинами,АКБ вспухший С зарядным стаканом цена - 1600 руб
  20. Нет эта не СВ. Эта UHF 400-470МГц

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.