Перейти к публикации

DartAbramius

Пользователи
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя DartAbramius

  1. Постараемся быть! Я, жена и трое детей. В субботу одним днем.
  2. DartAbramius

    DartAbramius

  3. Дополню список: - механизм стеклоочистителя лобового стекла
  4. Это решать только Вам. Мне же надо просто освободить гараж.
  5. Забыл уточнить в сообщении, что движок на машине был бензиновый 3VZ-E
  6. Остались запчасти на 130 раннер 92-93 года выпуска, без кондея, механика. Разбираю гараж, машины давно нет и запчасти точно не пригодятся, выкидывать жалко, а место занимают. Что есть в наличии: 1) по двигателю: - две ГБЦ (левая, правая); - клапанные крышки; - водяной насос (помпа); - впускной коллектор; - прокладки ГБЦ, впускного и выпускных коллекторов (все новое); - шкивы распредвалов; - шкивы коленвала; - корпус воздушного фильтра; - кронштейн топливного насоса; 2) по подвеске: - рулевой наконечник (короткий, новый); - торсионы; 3) по трансмиссии: - подшипник дифференциала наружный (новый); - Подшипник дифференциала внутренний (новый); - Сальник хвостовика раздаточной коробки (новый); - Сальник механизма рулевого; - есть коробка передач - рабочая и раздатка - требует ремонта (по ним надо договариваться отдельно т.к. лежат в другом месте) Список не полный, есть запчасти по кузову. Звоните на телефон 8(903)727-14-пять-пять Максим строго с 9 до 19 (маленький ребенок) Вывозить из гаража на Севере Москвы на МКАД у Дмитровского шоссе.
  7. Мы дома. Спасибо всем кто приехал на Масленницу. Отдельное большое спасибо ОРГАМ, вы супер!!! Огромный респект ребятам которые меня вытаскивали на свет божий. Фото выложу чуть позже.
  8. 1. Arteks+Mosfilmka+дите 2. Михаил 3. Vit+дите+жена+0.7 4. test 5. GIBA + семейство + вкуснющие блины + санки 6. Амундсен + 3+ два по 0,5 7. А.Быстров + Zlobstrik 8. прадовод со сковородкой 9. B.I.G 83 10. Незнайка + сынишка. 11. Костян. 12. Домосед + 1 (или + 2) 13. Ирина Марусиевна + 1 14. sava + дите + собака + форестер + 2 + еще одна собака 15. BrontoЗавр + Mars4x4 + 2 семейства бронтозавров 16. Карбофос с своим самоваром :-) 17. SanyPrado + блин 18. RML+Зима+ дитё 19. Темный + возможно +1 20. DartAbramius + 1 + УАЗ + 4 + дите
  9. А ничего, если мы 2-3 машинами но не на TOYOTАх к Вам присоединимся?
  10. Остальные Фото тут http://photo.qip.ru/users/dartabramius/200620749/
  11. Спасибо всем, кто принимал участие в выезде. Устали очень, значит он действительно выезд удался. Фото выложим чуть позже. Отдельное спасибо Оргам, и поварам, было весело и вкусно.
  12. 1.Карбофос 2.БронтоЗавр 3.женька 4.Mitra11 5.Sava + собака (м.б., ребенок еще, но вряд ли) 6.КРУИЗЕРЛЭНД 7.Makez 8. komarroff 9. Ирина Марусиевна 10.andre67 11.provotor88 12. Strorry/Paxton 13. WhiteMousik + ЛМ (ЛМ - очень хороший человек 1 шт) 14. DartAbramius + 2
  13. То же охота с Вами, возьмете? Но я в стоке.
  14. В общем на улице наступили холода и машина перестала заводиться, только с пятого раза заводиться. Летом с пол-оборота, а как только осень - зима, так все каюк. Что может быть? Куда лезть? Так тянет, на прогретой заводится как и летом, никаких провалов, ничего?
  15. DartAbramius

    БОЛОМУТ родился!

    Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
  16. Ураааааа! мы четвертые!!!!!! и даже не с конца!!!!!!!!!!!!!!!!! P.S. вот наши фото, не судите строго http://photofile.ru/users/dartabramius/115643680/
  17. Тоже добрались до дома. Спасибо всем за отлично проведенной день! Вадим тебе отдельный огромный респект, за то что вытащил нас из дома. погода действительно не подвела, как под заказ. Миш - ждем результатов! P.S. - фото будут чуть позже
  18. +100 Абсолютно согласен. Всегда надо думать куда ты едешь и куда ты лезешь, чувство самосохранения никто не отменял. Я и моя команда ждем следующего ЧЕЛЕНДЖА. Вадим, Тетя Шура, еще раз повторюсь "вы молодцы", от форс мажорных обстоятельств никто не застрахован. Ирина выздоравливай и возвращайся к нам в строй!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.