Перейти к публикации

ZeyZeich

Начинающие
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя ZeyZeich

  1. Собственно в поисках сабжа или кузова с кабиной. Авиты и профильные форумы просмотрены, пока подходящих вариантов нет. Видел пару раз продавали здесь, поэтому тоже спрошу, мб есть у кого.
  2. в бюджет не попадаю( но иначе я б томский синглкэб взял бы
  3. ZeyZeich

    Изготовить диски

    типа таких? http://vk.com/adapters_spacers
  4. хороший вариант, но слишком современный и в хорошем состоянии внешне. Нацелился на третье поколение, их и буду искать. Пока вызваниваю питерский, и есть еще в Томске, но там 300-350 хотят.
  5. грусть-печаль, не выходит на связь продаватель, ни с московских номеров, ни с питерских. Почему бы объяву ему не снять тогда?!
  6. Ну и цена же соответствующая. У меня есть рама если там совсем копань.
  7. Да, смотрю конечно. В Томске еще один за 300 висит пока только.
  8. Доброго времени суток. Долго зрел и вроде созрел до внедорожника рамного и ржавого (но с живой рамой)). Много лет рядом с домом паркуется эталонный, так сказать, для меня аппарат: Такого в продаже не видел пока, но наткнулся на следующее объявление: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/toyota_hilux_1981_546003939 Вопрос собственно вот в этом. Была бы в Москве - взял бы не задумываясь. Рамный, пикап, жеванный и выплюнутый годзиллой, ржавый, всё как хотелось бы, НО хозяин не отвечает на звонки. Точнее первый раз я дозвонился, попросили перезвонить позже и с тех пор нет ответа. Может кто обладает какой информацией по сему агрегату, был бы признателен если поделитесь, ну или может хозяин присутствует на форуме. Спасибо за внимание!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.