Перейти к публикации

lesha99rus

Пользователи
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О lesha99rus

  • Звание
    1
  • День рождения 09.01.1982

Контакты

  • Откуда
    Москва
  • Skype
    lesha99rus

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4runner
  1. после замены катушки зажигания всё пришло в норму
  2. Добрый вечер . посмотрел по шлангам эту ссылу - пишут 15 дней . как думаете есть там вариант самолётной доставки . чтоб два дня ?
  3. lesha99rus

    lesha99rus

  4. со льдом не боримся а тошним помалому гудиеры гдето по 10 тыр или 11 зато они пройдут долго - а китайцы мало того что не держат так и 40 - 60 тыс км и сотруться гудричи например 100 - 120 тыс км ходят
  5. Добрый вечер Я сам мучился вопросом , денег в семье мало выбрал супер шины называются ГУДИЕР ВРАНГЛЕР ДУРАТРАК проездил с начала весны , прихватив распутицу и покошмарив весенние заливные луга а потом всё лето по асфальтовым дорогам накручивал и с грузом и налегке НА АСФАЛЬТЕ УДИВИТЕЛЬНО ТИХО И КОМФОРТНО разгонялся до 130 км - не свиста ни привычного гула для таких покрышек НО вот пришла зима и думал всё пора переобуваться друг и продован в одном флаконе убедил попробовать их на зимней дороге И ОПЯТЬ УЛЫБКА , ДЕРЖАТ НА ЗИМНЙ ДОРОГЕ И ПО СНЕГУ ГРЕБУТ зимняя резина теперь в гараже ждёт покупателя а я счасливый обладатель ультра супер пупер шин гуди ер дура трак - кстати заметил что хозяева полно размерных внедорожников полюбили резинку гуди ер кевлар ели надо то отвечу на вопросы про резину и по телефону 892622926восемьдевять Алексей
  6. Доброго дня , у меня тоже ошибка 14 ДО этого был набор ошибок связанных с заслонками и воздухом всё сбросил , поменял трамблёр _ без изменений работает мотор потом загораеется чек и гаснет иногда глушит мотор иногда незаводится пока непротолкаешь на передачи , даёш газу покрутишь на высоких и отрубает мотор с лампой чек читаю ошибки - осталась 14 кто что посоветует?
  7. на пару суток без баб и водки . чисто подделать к зиме кое-что Всем доброго вечера . ищу бокс отапливаемый ,с ямой -лучше с подъемником на пару суток ВАРЕНДУ
  8. всё норм , габариты горят ,освещение управления печкой светит . все предохранители в норме (и в салоне у ноги и в подкапотнике) где поглядеть ?
  9. подсветку где искать ? из подсветки только на панель управления печки есть диодик остальное мертво
  10. ребятки вот как было , лазил в приборке (там пред хоз ) проводок накинул ну я им кз заделал и отнялась правая сорона , вольтметр и бензомент погас заменил приборку (видел пожёёёёёнку одна тропа . всё работает на новой приборке а свету нету народ проюорка новая контакты чистые придохранители чисты где искать?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.