Перейти к публикации

Петр777

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Петр777

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 07.01.1917

Контакты

  • Откуда
    Владимир

Личные данные

  • Имя
    Петр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruzer 80,1FZ-F,Tough Dog

Посетители профиля

1 305 просмотров профиля
  1. У меня черный дым при прогреве был из за ,полностью закрытой, воздушной заслонки, странная система, сначала при остывании заслонка полностью закрывается,а потом при пуске должна приоткрываться вакуумным клапаном,чего у меня не происходило.Залил туда(в мембрану) силикона, приоткрутил регулировочный винт.Шевеление появилось.
  2. Петр777

    Петр777

  3. Приветствую единомышленники! Подскажите пожалуйста чем лучше заглушить эту трубочку УН? От чего может подойти заглушка или колпачок? Может кусочек шланчика и в него винт вставить?
  4. Да мягким графитовым карандашом.Электрики говорили не надолго это, но год уже работает , а без этого не хотели работать ,три раза разбирал.
  5. Друзья у меня такая же проблема. А нельзя ли тупо поставить длинный резиновый патрубок от горловины до бака, вроде в Газелевских магазах метражом продают, только думаю не перетрет ли его.
  6. У меня по книге k 16-RU они одноэлектродные
  7. Всем привет! У меня проблема решилась чисткой контактов.Нужно соблюсти два момента: контакты нужно очень хорошо очистить спиртом и пографитить и газета, на которой это делается, должна быть свежей!
  8. Приветствую! У меня просто на резинке с крючком держится , хотя не правильно конечно.А вот пластиковая защита АКБ люфтила и собака терла верхнюю часть радиатора, хорошо во время заметил.Пришлось сделать ей обрезание Не то пришлось бы радиатор менять на ровном месте.Проверьте друзья свои на всякий пожарный!
  9. Проблема была в плохом контакте провода в катушке.Скапливалась влага и заржавело.Поэтому искра была слабая.Почистил все заработало.
  10. Снял крышку трамблера, было сухо ,почистил контакты спиртом.Поменял АКБ. Результата нет.Не схватывает.Запах бензина есть.Может заливает карбюратор??? Искра слабоватая.Может ли сигнализация влиять?КГБ у меня.Питание на катушку идет.Лаковые слова ему говорил.Что еще делать???
  11. Всем привет! У меня карбюратор, постоял 3 недели погода влажная около ноля,не заводиццца !!! Сначала стартер не крутил ,но это понятно контакты во втягивающем плохие(пятаки) пощелкаешь начинает крутить.А вот не схватывает и все!!! Бензин в карбюратор идет, искра есть. Свечу вывернул в бензине. Кстати на старой свече К 16 RU искра сильнее чем на K16U, хотя аналог . У кого было подобное подскажите пожалуйста!!!
  12. Всем привет! Слушайте но на новых то не гремит и с жестким диском, загадка века какая то , получается научились бороться с шумом, но до конца не поняли почему он есть! И то пишут ,что пробивает слегка под нагрузкой.Может надо в Японию написать ,пускай специалиста высылают. Если коробка в идеале ,значит может греметь только посадочное гнездо диска на валу,больше просто негде .Остальное все жестко прикручивается, диск прижат, где там еще может быть люфт???
  13. Да про него спрашивал.Спасибо! А если винт качества подзакрутить для экономии топлива?В теории понимаю смесь обедним расход увеличим.Ни кто не пробовал на практике?Пусть тянуть похуже будет,но может расход уменьшится?Или это не сбыточные мечты?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.