Перейти к публикации

zloipes

Давно не был на форуме
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя zloipes

  1. Спасибо, вот потихоньку и читаю, вхожу в курс дела)) Вчера слил масло с переднего редуктора, так на него аж страшно смотреть, чернющее, да и частичники металл несколько штучек попались, сегодня вечером снимать буду.
  2. бежит откудато сверху, сегодня нашел в гараже другой редуктор, когда то довно снимали с сурфа, думаю его поставить, его можно как нибудь проверить на течь в снятом состоянии??
  3. Снял привода и на одном из них не было защитного корпуса на внешнем шрусе, не подскажете он вместе с гранатой продается?? Может у кого завалялся?? также не было стопорных колец на гранатах, их лбязательно ставить?? И еще забыл поставить метки на полуоси и редукторе, чем это грозит???
  4. zloipes

    всякое разное

  5. Всем доброго времени суток друзья! Имеется у нас в семье машина Сурф 1990 года, была куплена еще в 2000 году, но к сожелению последнии пять лет на ней никто не ездил( И вот этим летом она мне стала необходима для работы, но после недели гонок по грязи проявились все проблемы долго простоя автомобиля..Решил ремонтировать все сам, но я в этом и не новичок, но и советы нужны опятных людей! Так что помогайте!! после недели езды, побежал Гур, отказал стартер, порвались внетренние пыльники на шрусе. Загнал машинку в гараж и обнаружил, что редуктор ходит ходуном, правая подушка раслабленна, да и с редуктора масло подкапывало..Начал снимать не в какую не могу открутить эту подушку, уже три дня чем тока ее не поливаю, неужели остается только резать болт???

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.