Перейти к публикации

Vad79

Завсегдатаи
  • Публикации

    432
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Vad79

  1. Ему не надо ничего говорить. Решение о возврате денег принимает площадка Алиэкспресс. Тоже сталкивался как-то с упертым китайцем. Потом забил, сразу открываю спор. Осечек не было.
  2. Разбиралось, смотрелось. Циркуляция есть.
  3. Ясно. Эту тему переведем в личку, чтобы не нервировать сообщество. А по теме интересен результат замеров.
  4. Ооо, Salut землякам. А то обычно, еще со срочки, Биробиджан - это не то Азербайджан, не то еще х.з. ваще где. Там есть чему ломаться ? Первое подозрение пало на него. Вроде работает штатно. Если только с тросиком что-то не так.
  5. Да, конечно, одинаковых условий добиться трудно. Любая информация интересна. Мерил пирометром под капотом вход в печку и выход. Мотор прогрет, стрелка по середине шкалы. Вход 65 градусов, выход 55. За бортом - 20. Замер после поездки по городу. Радиатор печки новый. Радиатор кондера промыт-продут, все стыки воздуховодов проклеены новым поролоном, утечек быть не должно. Сколько должна печка выдавать минимум ? При условии подпитки забортным воздухом.
  6. Здравствуйте. Кто-нибудь замерял или сегодня-завтра сможет замерить температуру воздуха идущего из печки, нормально греющей и дующей ? Хотя-бы в одном положении. Дизель HD-T. Нужно для понимания, к чему стремиться. Интересует температура воздуха в дефлекторе на прогретом моторе в положении на лицо и при самой высокой скорости вентилятора.
  7. Номер косы 82151-60030 или 82151-60050 ? Желательно 82151-60030, если они чем-то отличаются.
  8. Добрый день. На ТЛК 80 94-ый год нужна фара левая и коса правой передней двери.
  9. Есть запас примерно 4 см до ребра жесткости силового бампера. Общая длина моего копуса мотора 125.
  10. Добрый день. Ищется ротор или полностью мотор на лебедку Come Up Seal DS - 9,5 первого поколения. Может от какой другой лебедки подходит без переделок ?
  11. Добрый день. Задние амморты "+ 2" на ТЛК 80 есть ?
  12. Добрый день. На 80-ку длинный шрус какую цену ? Кронштейн натяжителя генератора на HD-T ? Шкив коленвала ?
  13. Все подходит ? И длина, и крепления ? Или колхозить надо что-то ?
  14. Это все понятно, никто не тянет. У меня не держит иногда в зафиксированном положении.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.