Перейти к публикации

YarTV

Давно не был на форуме
  • Публикации

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О YarTV

  • Звание
    Тойото4х4Вед

Контакты

  • Откуда
    Черноголовка, М/о

Личные данные

  • Машина
    TLС78

Посетители профиля

997 просмотров профиля
  1. YarTV

    YarTV

  2. Продам новый гармин 276с. Не понравился сразу, потому и не пользовался. Убрал обратно в коробку. Все осталось в том виде как при покупке – пакетики, проводочки, бумажки и пр. Цена 17 т.р. 8-926-559-66-сорок восемь
  3. Это уже другой разговор! Только это, как я понимаю, бывший в эксплуатации? Снижаю цену. Продаю новый без эксплуатации 276С - за 19 т.р.
  4. Если не устраивает предложение, то зачем писать? Зачем давать ссылки на абстрактные сайты, в которых нет предложений за указанную сумму? А если есть, то почему нельзя дать ссылку? И к чему оскорбления? Крайне не культурно! Если мне нужен был новый 270, то за 70% от стоимости взял бы не раздумывая. Абсолютно серьезно!
  5. На какй форум? какая тема? это скрытая реклама сайта? Администраторы! Прошу провести оценку правомерность действий Fire(rus). Поднимаю - Продаю новый навигатор за 70% стоимости.
  6. Что выкладывал? Кому выкладывал? Для чего выкладывал? Будь бодр, изъясняйся понятнее. Итак, продаю новый навигатор за 70% стоимости.
  7. Любопытно! Поведай миру, что это за специализированный сайт?!
  8. Обращаю внимание, что навигатор можно считать новым. Все пакетики, упаковочки все в том же виде как и было. Гарантийный талон без даты продажи, т.е. срок гарантии открытый! За 20 т.р. продается новый отличный прибор!
  9. Ценой. Хотя может на Чукотке иначе?
  10. Состояние нового прибора. Пользовался один раз. Коробочка, инструкция, чеки, гарантия и пр. Русифицированный. Описание можно найти здесь http://www.garmin.ru/products/sea/114/ 20 000 руб. Дополнительно карта памяти на 128Мб с картами Москвы и области, ближайших областей, Южной Карелии, Вологодской области, Астраханской области. 3000 руб. В Москве. 8-926-559-66-48 Ярослав.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.