Перейти к публикации

MaksimIsm

Давно не был на форуме
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О MaksimIsm

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 04.04.1993

Контакты

  • Откуда
    Екатеринбург

Личные данные

  • Имя
    Максим
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota hilux surf ln130 http://www.drive2.ru/r/toyota/1306605/
  1. Трубки родные, шланги тоже, все сухое и не вздутое. Гтц не разбирал т.к. машина нужна каждый день а после разбора мне неокму помочь прокачать. Делал ревизию задних цилидрмков манжеты поизносились. Видимо придётся разбирать гтц все таки)
  2. Забыл дописать, колодки задние новые,барабаны почти без выработки, жижу меняли сразу после покупки автор полностью,ничего не принесло успеха.
  3. А у меня другая проблема, может подскажете. Машину взял такой. Ездить очень не удобно, особенно если приходится где то разворачиваться. На зеведном двигателе, если три раза нажать на педаль она дубеет. 1 раз нажимаешь,все адекватно, машина тормозит со свистом колёс,очень хорошо. 2 раз нажимаю-ход педали уже меньше 3 раз педаль уходит на свободный ход и плюс ещё где то милиметров 10 и при этом машина не тормозит совсем. Если одновременно газовать и давить тормоз педаль медленно уходит вниз,но не в пол. Вакуум есть,сосёт. Может только плохо сосет. Нечем измерить. Вроде как похоже и на перепускание гтц и на вакуум. Один знакомый сказал что это норм для сурфа, у него мол вакуумный аккумулятор маленткий,мне кажется это не норма. Подскажите куда копать? А и ещё, как я делаю, если надо развернуться или оттормозиться, педаль не отпускаю до конца а только милеметров на 10,так могу тормозить сколько угодно.
  4. Всем привет. Недавно приобрёл сурфа 130, 2лте, АКПП. 93 год.рычаг РК с кнопкой сбоку. Нужна ваша помощь. Есть подозрение что не включается у меня передок. Что я делал. На заведенной машине если кнопка отжата передний кардан вращается свободно.кнопку нажимаю, кардан блокируется(ну т.е.руками я его уже не могу провернуть). Прим этом лампа 4вд не загорается. Но слышно из салона сто срабатывает какая то релюшка и что то происходит в переднем редакторе. Если пытаться нажать кнопку на ходу машина естественно пищит и 4вд моргает. Ну и судя по поведению и следам,Когда заехал в грязь см 10 глубиной копал только зад. Подскажите в чем может быть причина, может какой то датчик не срабатывает. Изначально думал что дело в фишке которая находится на передней стороне дифа переднего. Там провода отгнили пропаял.наростил,заизолировал не помогло.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.