Перейти к публикации

ToyChel

Давно не был на форуме
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ToyChel

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 26.05.1976

Контакты

  • Откуда
    Челябинск

Информация

  • Интересы
    Автотуризм, экспедиции...

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Машина
    TLC71
  1. ToyChel

    ToyChel

  2. Срочно нужен VIN для заказа новых втулок для рессор с проушинами старого образца диаметром 35 мм. Поставщик в Европе, менять рессоры долго и муторно. Хелп ми!!!
  3. Может я не правильно выразился. У меня почти таже машина только HZJ71, а мне нужен VIN старой модели 90-х годов. У них как раз рессоры с ухом 35 мм. Все равно Большое спасибо, за готовность помочь.))
  4. Получил рессоры, а проушины внут. диаметром 35 мм вместо заранее купленых мной оригинальных диаметром 40. Догадываюсь, что мне отправили рессоры на 71-74 только 90-х годов выпуска (у меня 2002). Вопрс: Нужен VIN для заказа сайлент блоков для рессоры с проушиной диаметром 35 мм. HELP ME
  5. Привет!!! Да, пригнал еще осенью. Вот только загоняя в гараж, понял, что либо блокировка не жесткая либо не работает. Получается, что второе. Надо разбираться
  6. Подскажите кто имеет такое... Что это за блокировки и как они работают? (принцип, привод...)
  7. СТОП СТОП СТОП Ваши рассуждения за форматом форума господа. Не устраивайте "ДОМ2" ПЛЗ Тема для рассуждения о Фотографии, как неотъемлемой части каждого участника форума (факт). Качество фотографии - это то к чему стремиться каждый (факт). Качество фотографии зависит от фотографа (факт). Качество фотографии, при разных условиях, зависит от возможностей фотоаппарата-объектива (факт). Что лучше, Nikon Canon Soni...? (глупость) По фотографии не сказать каким фотоаппаратом был сделан снимок (факт). Вывод: Совешенству нет предела, но есть желание и возможности. Нет желания, не будет хорошего качества. Нет возможности, не будет замечательных работ. Что касается снимка открывшего тему (только мое мнение). Фотоаппарат только купленый, снимок пробный, освещение среднее. Композиция, детализация хорошая, с цветами и освещением (балансом белого) проблемы. Снимок больше похож на декорацию в тетре. Проблемы точно исправимые на этом фотоаппарате. Очень важный вопрос стоимости!!! Думается, что за чуть большие деньги, можно приобрести технику с более большими возможностями. Я уверен что это часть этапа совершенства в интересном деле фотография. Удачи всем кому не безразлична данная наука.
  8. Можно было поднапрячся на Nikon D40!? Достойно за приемлемые деньги!!! Такой критики бы не было. Кто имеет такой аппарат, отпишитесь ПЛЗ.
  9. С балансом белого на самом деле проблема (если в автомате). Какова цена аппарата и есть ли запись RAW файлов?
  10. Занятные фото, а инфы никакой. Даже сайт отрыл, но только на иероглифах.
  11. Может кто приобретал что подобное и снял размеры? Думается многим бы пригодилось
  12. Сам имею Nikon D200, а у друга Canon EOS 30D с приблизительно равными обьективами. По сути в одном ряду стоят. По цене также мало отличаются. Nikon при хорошем свете дает более выразительные и сочные кадры, но при искуственном освещении Canon живее, хотя в мануале если постараться не уступит. Nikon чуть побольше и тяжелей, интерфейс чуть удобней на Canon. Вообщем пользуясь Nikon, ни разу не пожалел об этом, чего не скажу про друга. Вот пример при равных условиях. Nikon и Canon

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.