Перейти к публикации

mss20

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О mss20

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 19.08.1983

Контакты

  • Откуда
    Надым

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota LandCruser100vx TD 4.2

Посетители профиля

949 просмотров профиля
  1. общался с дизелистом, сказал скорее всего не работает подкачивающий насос от туда и сложный запуск Буду пробовать
  2. Слышал теорию о забитом сауне бака или вышедшего из строя клапана крышки бака и вроде как там образуется вакуум и топливо тянет обратно этим вакуумом! Спасибо будем смотреть, думал все же есть какая то особенность но видимо все просто! Удивительно что течи нет!
  3. Здравствуйте Клубни вопрос такой часто после короткой стоянки авто плохо заводится, если предварительно топливо подкачать то авто заводится с полпинка как должно быть - я так понимаю что систему воздушит но на что обратить внимания не пойму так как визуально все впорядке (фильтр менял, крышку бака менял).
  4. Фото прилогаю Что то понять не могу фото с телефона не становится! С телефона не грузит фото, даже при уменьшении! Пиши почту скину фото
  5. В мануале написано r17 вылет 38. Правда могу ошибаться! При вывороте цепляет в районе брызговика но скорее это Питерский подкрылок виноват! Его подредактируем! Фото постараюсь перекрепить
  6. У меня штатный вылет 38. А на новых дисках 40
  7. Спасибо всем! Я думаю отбойник решит проблему с нужным выносом
  8. С радостью посмотрю и рассмотрю разные варианты и почитаю мнения по этому поводу! Скидывайте ссылку!
  9. Торсионы родные с самой покупки машины! А вот на счёт пружин- почему бы и нет- только вот какие пружины? Какие амерты?
  10. Интересует только перед поскольку машина как бы наклонена мордой вниз, поэтому и хочу выровнять! И интересны все варианты выравнивания её! Мои мысли это приподнять торсионами- возможно заменой на другие! И чуть приопустить отбойник чтоб не было касания крыла! Так что тут нужен совет! Если менять торсионы то на какие ? Где купить? И отбойник - выкручивается ли он? Возможно поставить отбойник от другого Авто который чуть больше!?
  11. Вопрос к знатокам, да наверное и к теоретикам! И так купил резину довольно широкую -305-50 r20 но вот беда чуть цепляет внутреннюю часть крыла! Поставил машину в диагоналку и увидел следующие -что до крыла покрышке столько же сколько до отбойника! Вопрос следующий - могу ли я за счёт торсионов приподнять машину и приопустить отбойники чтоб избежать ударов по крылу, если да то как это сделать!? Как правильно отрегулировать торсионы? И возможно ли приопустить отбойник, или заменить его на более интересное что то!?
  12. Повторно прощался винсом по ТНВД грязи и малейшего затемнения жидкости не обнаружено! Все делал по феншую! Но потом мелкими пузырями идет воздух в обратке! Так вот в чем вопрос где искать завоздушивание? На что обратить внимание ? И возможно что чек горит из за воздуха в обратке?
  13. Сетка в Баке почищена! Винсом мыл! Вчера закольцовывал саляру через прозрачную банку обратил внимание что с обрати идут бульбы воздуха- что делать? я так понимаю это завоздушенность насоса как от этого уйти?
  14. пробег 280ткм вопрос такой если лезть в тнвд за сеточками- то что не стоит трогать на тнвд? Может ли играть какую либо роль обратный клапан (На обкатке)? Ранее закольцовывал Винсом (мыл) ошибок не было! Спокойно ел винс

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.