Перейти к публикации

ARVEN TLC

Давно не был на форуме
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О ARVEN TLC

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Личные данные

  • Имя
    Анна
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 80

Посетители профиля

263 просмотра профиля
  1. Спасибо за ответ, как раз то для этого и спрашивали, сталкивался ли кто ни будь, если заранее знать все "подводные камни" то сделать всё сразу и это займёт несколько дней, есть опыт подобных переделок но с американскими акпп , первый раз тоже пару недель заняло, а потом за день вместе со снятием и установкой.
  2. Доброго времени суток!Купили машину(1HDT) с заранее неадекватно работающей коробкой(стабильные обороты 1200,пробуксовка в переключении между 2й и 3й,постоянное закипание в пробках,не смотря на доп.радиатор).Сразу решили особо не париться,и купить коробку в запас-как досдохнет-поменять...Посмотрели табличку-шильду.На шильде A442F.Благодаря некоторым " мэтрам" сия форума,за 40 рублей приобрели АКПП с бубликом в комплекте.Коробка наша наконец досдохла, и выяснилось,что нам продали электронную(4 саленоида на гидроблоке и дырка под датчик выходных оборотов) вместо A442F полностью гидромеханической,которая стоит на машине,хотя этот принципиальный момент мы уточняли!Разницу наличия и отсутствия разъема на между коробкой купленной и той,которая стоит на машине объяснили тем,что были версии с датчиком отключения 4й передачи на холодную.Соответственно,вопрос:отливки на корпусах коробок одинаковые,но на электронной нет отверстий на гувернер,и с гувернера на гидроблок,если досверлить отверстия и переставить гувернер,а также гидроблок управления на электронную,возможно ли это?одинаковые ли бублики?какие еще могут быть подводные камни такой переделки?Ответы в стиле "продайте электронную и купите гидромеханику", "продайте машину и купите другую" и тд.ПОЖАЛУЙСТА, не пишите!Место,где сделать,есть(делать будем сами).Машина нужна на ходу позарез(((Что-то ждать времени нет(пересылов и тд) Заранее благодарна! ПС.Фотки гидроблоков и коробок можем выложить завтра.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.