Перейти к публикации

Lesnik74

Опытные Пользователи
  • Публикации

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Lesnik74

  1. Я вот тоже 10 дюймов вкорячил. Панель дорестайл. Низкая. Норм входит.
  2. Кто знает зачем у насоса на фото выше вал сделан под шестигранник? Пытались снять шестерню с вала, замучили два съемника, бросили это дело и поставили со старым сальников. Вот интересно кто нибудь дома ее снимал? Это реально?
  3. Да крутил уже. А как сам насос то проворачивать? Он же жестко сидит на шпильках.
  4. Мужики подскажите. Перебрал насос на 1hd fte, а поставить не могу. Не заходит где то 1 см. В чем может быть причина? За коленвал крутил. Может есть какая особенность? Ставлю со снятым тнвд.
  5. Друзья подскажите, что не так. Мотор 1 HD FTE. Снял насос, перебрал, а обратно поставить не могу. Не заходит где-то на 1 см. За коленвал крутил. Думал не попал по зубам. Может есть какой секрет? Или он совсем легко должен вставать на место?
  6. Lesnik74

    Lesnik74

  7. Как я тебе темку то оживил:). жаль что распредвал ушел. Ну если вдруг обнаружишь шуми.
  8. Привет. Распредвал продал? Если нет куплю.
  9. А вообще по трубе дед мороз со снегуркой подарки доставляют детям, а вы туда носки , трусы, ботинки старые, кота котрый там навалит полюбому..... Ээээээээ, где же праздник то?
  10. Мужики и охота вам всякую ахинею нести. время своего нежалко?
  11. На основе гвл и гипсового наливного пола. На форум хауз тебе. Или звони раскажу писать долго. +100, просто к слову спросил. Ладно не будем мусорить в чужой теме. Удачи и домашнего тепла и уюта ТС.
  12. Бойлер шибко умный, схему управления еще нужно обмануть. Иначе он просто не запуститься. Но рано или поздно делать это придеться. А есть опыт положительный у кого?
  13. Думал уже, но есть большие сомнения ибо слаб в гидродинамике. Их же нужно как то синхронизировать, а иначе один будет подпирать другой. В общем решил пока, родной не сдохнет немешать.
  14. Привет! Детские фасады в продаже? Заберу все.
  15. Кстати это еще и экономия денежных средств, но при условии что пол у вас черновой или нет совсем.
  16. Не соглашусь. Протерм сделан специально для тп. У него в стоке насос, расширительный бак и тд Не думай!!! Делай!!! Дети, если маленькие будут очень довольны. А состыковать батареи с теплым полом от одного котла дело не сложное. У нас сегодня -30 в доме комфортно. Проблема одна (онаже в иных случаях большой плюс) это инертность системы. Особенно в наших сибирских реалиях при перепадах суточных температур в 20-30 градусов.
  17. Я же не говорю заливать бетоном!!! Есть современная технология позволяющая получить легккую стяжку котурую выдержат деревянные балки и получить идеально ровный пол по уровню. Испытал на себе. по поводу котла вам виднее, нужно считать. У меня 1,5 км трубы перт диаметром 16-20 мм, это примерно 300 литров воды. Насос родной в котле протерм скат 25. Отработал 4 года, хотя если честно вижу , что нужно помощнее. Расходомеры выше 2 литров в минуту неподнимаються.
  18. Зачем тебе батареи,? на втором этаже тем более! Делай теплый пол водянной и будет тебе и твоим близким счастье. Можно сделать сухую стяжку в нее перт трубу, на входе термостат, гребенку простую. На форумхауз много инфы по этому поводу. У меня и первый и второй этаж теплые водянные полы, очень комфортно. Мнение не только мое, но и всех гостей. А батареи прошлый век.
  19. В темах Дэна и нетолько, уже не раз писали, что это делается для компенсации увеличенной нагрузки на левую сторону, если конечно у вас 105. Та что длиннее ставиться на левую сторону. Будите снимать пружины увидите, что левая просела больше чем правая. Зачем Дэну по пустякам звонить. На форуме все есть. Поиск в помощь. Если правый руль то длинную ставьте справо.
  20. Lesnik74

    ТУЛА кто??? Нужна помощь!!!

    Спасибо, посмотрели уже. Она гнилая и битая по всем фронтам. удачи. Если в Иркутске чего нужно будет буду рад помочь.
  21. Спасибо всем за участие. Пылесос рулит, достал. А тема с травой в воздуховоде интересная. На Новый год, вот веселуха то будет. Закройте тему плиз.
  22. Мужики нужно машинку для жены посмотреть очень срочно, потому как я военный и у меня заканчивается отпуск. Если кто может помогите, в долгу не останусь. Мой телефон 89500660192
  23. Воздуховод на 150, чем его продуешь то? А разбирать... Его месяц монтировали... Там многослойный пирог, а под ним ещё кожух металический и только потом топка с теплообменником и воздуховодами... Тогда проще сжечь... а гореть он долго будет, хотя скорее не гореть а плавиться так как до самой топки ещё сантиметров 7-8.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.