Перейти к публикации

Borian

Давно не был на форуме
  • Публикации

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Borian

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 28.03.1989

Контакты

  • Откуда
    Kодинск

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TOYOTA HlLUX SURF .ДВС.2L.T. Куз.130. Дизель.2.4

Посетители профиля

745 просмотров профиля
  1. Как подошли?Что переделывал?
  2. Океи щас попробую забить что он покажет!
  3. Вот вот вобще не чего не поминялось!
  4. Купил вчера фару от ОКИ!Радных в нашеи деревне не нашол.Рамка не подходит,Если ктота переделывал себе рамку,подскажите как быстра и акуратно это зделать?
  5. Ана левая и перегоревшая.
  6. И что один в один подошла?
  7. Да дористаил.И что тока фару пакупать?Мне кажеца в нашаи деревне я ее не наиду в продаже.
  8. Сегодня утрам поехал на работу и вижу что одна фара левая не работает ну думаю после работы разберу гляну что к чему да может лампочку поминяю.Вечерам снемаю фару проверяю на чтекере есть ли напруга,да есть и смотрю что фара не разборная и лампочка не меняеца.Вопрос такои что нада фару покупать?Или есть способ как туда лампочку внедрить?
  9. помыл,почистил,зачистил клемы.Поставил гену все работает как и прежде,посмотрим скока подюжет!Всем спосибо!
  10. Всем привет!Вчера разабрал гену визуально все впорядке щетки нармальные не запавшие.Завтра почищю помою,поставлю и посмотрю работает или нет.
  11. Всем Сапосибо!За помощь!Открутил крышку,снял ее дествительно проел тасол обноружил три раковины.Завтра увезу челавеку он мне ее аргонам залудит.
  12. С Чего все начелось:Поехал по делам смотрю температура резко поползла в верх останвливаюсь и сморю струика тасола бежит из под калектора,не чего понять не могу!Жду пока машина остынет долеваю воду еду в гараж.Снемаю турбину калектор ивижу дырачку возле фильтра масленого в две спичечных головки.Вопрос такои откуда ана там взелась? С Чего все начелось:Поехал по делам смотрю температура резко поползла в верх останвливаюсь и сморю струика тасола бежит из под калектора,не чего понять не могу!Жду пока машина остынет долеваю воду еду в гараж.Снемаю турбину калектор ивижу дырачку возле фильтра масленого в две спичечных головки.Вопрос такои откуда ана там взелась? Извеняюсь за повтор тупит интернет! Извеняюсь за повтор инет тупит!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.