Перейти к публикации

Maison

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Maison

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Омск

Личные данные

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Hilux Surf 185 3,4л 5vz-fe

Посетители профиля

429 просмотров профиля
  1. kostyan27rus ,ок))) Спасибо за фотки!) А то мой кенгурин уже снят и, разобраный на части, по разным чуланам лежит) Одну фотку нашёл только с ним.
  2. Maison

    Maison

  3. Продам свой кенгурин (без туманок). Нержавейка. Б/у. Хорошее состояние. Есть вмятина на самой нижней центральной трубке (она тонкостенная, съёмная). В продаже вся передняя часть по нижнее крепёжное отв. (на втором фото), включая алюминиевую защитку. Плюс, если нужно, 2 крепежа средней части на раму Сурфа. Омск. Отправлю в другие регионы, оплата транспортных услуг перевозчика, страховок и упаковки Ваша. До транспортной компании - за мой счёт. Кенгур такой же, как на фото ниже, только сверху посередине пластиковая накладка. Возможно подойдёт по размерам и на другие марки авто. Причина продажи - делаю другой отбойник. А это мой, только грязный 10000р maison1 co6aka мaйл.py
  4. Всё работает до сих пор, как надо! При замене свечей как-то ещё раз промывал заслонку, только уже со снятием. После промывки хуже не становилось - шайба рулит!) Правда почему-то иногда не уверенно заводится или на второй раз, изредка при этом хлопая в воздухан при первой попытке. Но это появилось независимо от промывки. Совсем в другое время.
  5. Поставил шайбочку - всё нормализовалось!))
  6. Понял) Я вот ещё подумал - у меня от легковухи свечи старые остались. Можно ж будет их вкрутить, промыть, а потом обратно прежние поставить!) Спасибо за инфу по ультразвуку! Пока мыслей таких не было. Но мало ли, вдруг кто предложит, а я соглашусь)
  7. А свечи уже не новые, так что форсунки можно промывать.
  8. В том и дело, что только поменял все фильтры и масло) Боюсь, бензиновый сразу подпортится, ну и масло уже не тем станет. Придётся ждать выработки ресурса... Хотел ликвимолевскую промывку залить.
  9. Больше не буду её мыть. Нафиг такое "счастье")) Каналы вряд ли засрались, т.к. грязи изначально было немного, и то основную тряпочкой стёр. В общем, обошлось!) А я как-то не попадал ранее на темы, что нельзя у 5вз заслонку мыть. Хотел ещё промывку клапанов, топливной системы , форсунок залить - теперь задумался, стоит ли!))
  10. Как помочь, так никого, а как решил, так расскажи как!)) Очень просто. Обнаружил, что вследствии промывки вымылась кака, и появился осевой люфт заслонки, а из-за него подсос и повышенные обороты. Соответственно, комп видимо решил себя перенастроить и начал сбор новой инфы, при этом машина тупила. Плюс я потом ему клеммы скидывал. Сейчас комп всё наверное сам настроил. На заслонку поставлю шайбу из фторопласта, чтобы был в положении ближе вперёд по ходу движения авто, тогда с оборотами порядок - 650. А по зазору деталек недавно чувак в одном блоге фотки выложил, среди которых попалась нужная мне деталька!)
  11. Доброго здоровья! Не стал заводить тему, вроде эта подходит. Прошу помощи. Сегодня, как выяснилось - сдуру, снял патрубок и продул заслонку карбклинером. Результат - повысились холостые(( но вроде помаленьку приходят в норму. Главное не в этом. Стал тупее двигатель на разгон! Не критично, но заметно. Раньше четверть хода педали нажмёшь - уже летит машина бодро. Сейчас же как-то не так. И, кажется, передачи стали позже переключаться. Может ли такая ерунда случиться из-за прочистки и как это устранить? И ещё помогите с таким вопросом. Патрубок с другой стороны от заслонки надевается на штуцер с каким-то приспособлением, а он в свою очередь вставляется в корпус воздушного фильтра. Так вот: меж корпусом и штуцером зазор миллиметра 3. Прикладываю усилие - зазор выбирается, но потом обратно восстанавливается, как будто в резинку упирается, и она потом обратно разжимается. Посмотрите на своих движках, должно так быть или я что-то сдвинул? В интернете так и не нашёл фото этого узла вблизи.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.