Перейти к публикации

GraurAngel

Давно не был на форуме
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О GraurAngel

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Кишинев
  • Skype
    kyle_brfolovski_23

Личные данные

  • Имя
    Graur Angel
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 100
  1. Машина расчитанна на 7 человек, но когда садятся 5 человек и багаж то датчик на панели показывает положение LO. Почему так ? Land Cruiser 100 VX 2007
  2. Спасибо за ответ ! Стоят с завода вроде R18, поставили R16 потому-что резина дешевле.
  3. Можно ли ставить на Land Cruiser 100 2007 года резину 265/70 R16 если по пасспорту 275/70 R16 ?
  4. Машину дали недавно в сервис что-бы приготовить её к охоте. Вообщем голова там выдовала некоторые ошибки и её восстановили на заводские настройки. Теперь короче пропал телефон, календарь и всё что было ( кроме расхода ), раньше телефон был и говорил спокойно. Можно ли как-то перепрошить голову что-бы всё сделать как было ?
  5. Есть и другие мнения ? Или все против . . .
  6. А если приварить усиление подножек к раме автомобиля, может ли это ослабить металл на раме ?
  7. Думаем поставить усиление подножек или нет для Land Cruiser 100 VX, хорошо ли это делать или нет ? Кстати машина используется на охоте
  8. Ребята кто знает можно ли установить в штатный монитор навигацию Navitel и что-бы фильмы можно было смотреть ? И если можно примерная цена. Toyota Land Cruiser 100 (2007 VX)
  9. Ребята кто знает можно ли установить в штатный монитор навигацию Navitel и что-бы фильмы можно было смотреть ? И если можно примерная цена. Toyota Land Cruiser 100 (2007 VX)
  10. Недавно купил крузак 100 2007 года в полной комплектаций. Не могу понять как там менять диски, сами диски ести в центральном подлокотнике и видно что там их кто-то вставлял. Нету ни одной кнопки что-бы вылез диск. Есть только маленькая пластмассовая штучка видно для того что-бы открыть крышечку и там наверно будет кнопка Eject, но как не пытался не получилось отодвинуть крышку, пробовал-бы с силой это сделать но там и так есть щель и боюсь сломать и тогда вообще не откроется. Если нужно могу и фотку скинуть что там и как.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.