Перейти к публикации

Zyan

Пользователи
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Zyan

  1. Доброго! Бампер отдельно продадите?
  2. Да нужно посмотреть расположение и подключение трубок. Машину взял, а до кодера так руки и не добирались, есть 2 заглушенных. хочу все восстановить, а нормальных фоток не нашел
  3. Господа, такая просьба, есть фото подкапотки леворукой с кондеем? двигатель 1hd-t
  4. 24тыр. Пары в хорошем состоянии. в посадочных подшипников вообще износа нет.
  5. виноват!!!)))) очепятка вышла!)
  6. В дополнение темы контакты! Отправка из Воронежа, тел. 8-9два9-ноль08-96-девять3
  7. Доброго времени! Продам пары 41,10 на ТЛК 80. износа почти нет, поменял на другие передаточные, эти лежат без дела. Состояние не плохое. сам на них отбегал около 15 тысяч. сколько стояли до меня, не знаю. на фото все видно. Хочу 28тр за пару оба комплекта. Отправлю ПЭКом, Деловыми, или Энергией. За Ваш счет, хоть на Луну)
  8. не свистит(не двигаясь давал 1500-1800-2000 и поддерживал)
  9. ))) ну да бывает) но все закрыты. от 45 начинает. на 60-65 особенно слышно, если держишь одну скорость(не разгоняешься и не тормозишь)
  10. клины только утранял(недели не прошло, все смазано и упаковано обратно). остается подшипник получается.. крестовины или подшипники хвостовиков не могут?
  11. на кондее нет ремня вообще пока(его первый снял попробовал)
  12. Прикол в том, что 4000 назад ремень генератора был заменен, вместе с ГРМ. наверно только слушать остается и пытаться определить какой именно свистит. И! на холостых оборотах(не в движении) все тихо..
  13. Прокатился по хорошей луже, свист пропал на время. потом опять появился. ремни?
  14. под нагрузкой не свистит, на выжатом сцеплении не свистит. Как только поддерживаешь скорость - свист. Точно не колодки.. что может быть? Подскажите. При наборе скорости все тихо
  15. Та же фигня, под нагрузкой не свистит, на выжатом сцеплении не свистит. Как только поддерживаешь скорость - свист. Точно не колодки..
  16. Zyan

    Zyan

  17. с головой не нужен, спасибо!)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.