Перейти к публикации

kergud

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О kergud

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 26.12.1979

Контакты

  • Откуда
    Норильск

Личные данные

  • Имя
    Кирилл
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    казённая

Посетители профиля

802 просмотра профиля
  1. извиняюсь за неточность,имел ввиду, что рекомендация была "не весем"
  2. ещё пара вопросов: требуется ли соблюдать полярность при подключении ксен.лампы к блоку? возможно ли удлинение проводов от блока к лампе?
  3. Приветствую,задача оборудовать машину светом. Условия работы: вне дорог общего пользования(засветка встречки не актуальна),приемущественно полярная ночь,часто пуржит. Фары: -дал/ближ Hella H4 1A6 002 395-031 -птф Hella microFF Н3 1NA 007 133-801 (мин.возможная высота монтажа 1.6м) -фара-искатель Hella Luminator metal прожектор Н1 1F8 007 560-351 Подобрать лампы(галоген/ксенон/диод,с указанием конкретных экземпляров,если возможно),которые будут работать в данных фарах с макс.эффективностью. Выяснить: будут ли работать птф на указанной высоте. На данный момент фары дал/ближ пока штатные,хотел заменить на Весем пес4,но по рекомендации тов.@Будемискать решил применить вышеуказанные Хэлла,птф уже у меня,ф/искатель сгородил из вышеуказанного Люминатора,поставил ксенон Оптима "3900"Лм,но проверить в работе пока не могу,т.к. сейчас полярный день. Заранее благодарю за рекомендации, Кирилл.
  4. приветствую,благодарю за совет из личного опыта?
  5. ещё размышления: что подразумевается под "дальностью" и каким образом 100ваттная галогенка шарашит на 1300м,супер-оптика? интересно было бы узнать сколько Lm будет на данном удалении от фары
  6. извиняюсь,был невнимателен если так? Какие лампы (галоген,ксенон или диод,с указанием конкретных экземпляров,если возможно) предпочтительны для фар: дальний/ближний Wesem PES4 лампа Н4: ф/искатель лампа Н1: птф Hella micro FF лампа Н3:
  7. Ссылки исчезли,продублирую: и ещё вопросец: В IPF924 установлена обычная галогенка? Будет ли фара работать от напр.24в при замене лампы на соответствующую или привод фары рассчитан только на 12в?
  8. так и есть в первую очередь надеюсь,что птф облегчат передвижение в пургу(снег,позёмку),туман не рассматриваю т.к. крайне редко,почти никогда не попадается
  9. Приветствую всех. Прошу проконсультировать по след.вопросам: 1.Какие лампы (галоген,ксенон или диод,с указанием конкретных экземпляров,если возможно) предпочтительны для фар: дальний/ближний,ф/искатель,птф 2.Имеет ли кто-либо опыт применения данной птф? Прошу поделиться мнением. 3.Будет ли птф работать как положено при высоте монтажа 1.5м? Напр. бортовой сети 24в. Вопрос ослепления водителей встречных тс не актуален,т.к. машина не эксплуатируется на дорогах общего пользования. Благодарю заранее, Кирилл
  10. kergud

    kergud

  11. 12В зарядник отдельно не продадите? оЧЧЧень надо. Благодарю заранее, Кирилл.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.