Перейти к публикации

horti123

Давно не был на форуме
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О horti123

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    KGE

Личные данные

  • Машина
    LC200
  1. Здравствуйте, по воле судьбы пришлось заменить головное устройство магнитолы на автомобиле LC200. экран остался прежний. приобрел новую магнитолу. при установке на экране высветилась надпись "Program cannot be reade. Please, consult to a dealer" насколько я понимаю нужно прошивать. не подскажите, где можно посмотреть исходники. уж больно не хочется криво прошить.
  2. Здравствуйте, хотел сообщить о том, что Опубликовано 28 Июль 2015 - 17:51 fusion Черномуров Сергей Александрович оплата на золотую корону Телефон: +380991317423 Харьков сейчас на сайте Миха - ММС переписка ниже: Добрый день. Оплачивать в любом банке где есть денежные переводы золотая корона,ниже в письме будут реквизиты. Возможности сделать фото нет,если бы он был у меня в руках то без проблем,так он находиться на оптовом складе запчастей,им не интересно присылать фото,тем более позиция новая. Если будете брать присылайте данные для отправки на кого и куда делать отправку. По срока если сегодня оплата,то я делаю заказ и завтра утром он у меня,и завтра в первой половине дня он уедет на Белгород,где завтра к вечеру уже будет отправлен Вам. Реквизиты: Денежный перевод Золотая Корона Страна назначения перевода: Украина Город назначения перевода: Сумы ФИО: Чернoмуров Сергей Александрoвич Телефон: +380-99-131-74-23 Насколько я понимаю развод. по-черному.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.