Перейти к публикации

SergeVM

Давно не был на форуме
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О SergeVM

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 18.09.1974

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    ралли, путешествия

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100 4,7

Посетители профиля

630 просмотров профиля
  1. SergeVM

    ОФФ! Нужна помощь в Чите

    К сожалению, не реклама. Мне тоже непонятно, почему бы не съездить за нужной железкой в Читу, но клиент есть клиент, да и ситуации бывают разные. Я раскидал объявления по нескольким форумам. Как и ожидалось, никто не откликнулся. Спасибо всем за ответы, тему можно закрывать.
  2. SergeVM

    ОФФ! Нужна помощь в Чите

    Бампер стоит 38000 http://www.off-road-shop.ru/catalog/Vnedorojnik/Silovoy_obves/Bampery_zadnie/UAZ/Bamper_RIF_zadniy_UAZ_Patriot_s_kvadratom_pod_farkop_i_kalitkoy_standart К сожалению, он неразборный, можно снять только калитку, но она сильно не повлияет на вес.
  3. Приветствую всех! Пишу сюда, потому что тут больше всего народа толкается (да простят меня модераторы). Есть проблема: В маленьком селе Кыра, что в Забайкальском крае, рядом с Монгольской границей, человеку нужен задний силовой бампер на Патриот.Бампер у меня есть (работаю в www.off-road-shop.ru). Но жуть в том, что ни одна транспортная туда везти не хочет. Или очень дорого.Почта России грузы больше 50 кг не берет. Бампер весит 64кг. Я не ставлю целью заработать на продаже бампера - прибыль невелика. Хочется как-то по-человечески помочь. Заказчик пишет душещипательные трогательные письма Но и так понятно, что есть некая безысходка. Смысл в чем - вдруг кто есть из Читы и готов помочь за разумные деньги? Получить в Чите груз и отвезти в Кыру. Это 420км в одну сторону.
  4. SergeVM

    Куплю 100/470 или Прадо

    Посмотри, может, моя сгодится? https://auto.ru/cars/used/sale/1036456212-272574/
  5. SergeVM

    Куплю 100ку или LX.

    мою тоже посмотри ))) https://auto.ru/cars/used/sale/1036456212-272574/
  6. а кто что скажет про такое? (сравнение АКБ) http://akbauto.ru/index.php?categoryID=139&ukey=product_comparison
  7. SergeVM

    75-я на 32-х.

    Сашкина машина, да
  8. ДД всем! Друзья! 16-го декабря вечером еду в Карелию. Беспокоюсь за погодные условия. У меня на машине стоят 18-е колеса с Геоландером (всесезонка почти новая) - будь они неладны!!! Сможет ли кто-то поменяться временно (или дать погонять) на комплект с зимней резиной - радиус неважен, хоть 16-й. Главное, чтобы резина была зимняя (пофиг шипы/не шипы) За колеса, ессно, несу ответственность. В качестве бонуса могу предложить скидку на товар из http://www.off-road-shop.ru(работаю я тут) ) даты аренды - с 16 по 20 декабря.
  9. Решил проблемку - согнул скобу, за которую цепляется пружина. У основания поводка. руки, правда, чуть не переломал ))
  10. Никаких люфтов и заеданий, уже смотрел
  11. У меня так точно нет ) А вот у предыдущего хозяина - не знаю попробую заколхозить тему с пружинкой. Но, там еще, вроде, кто-то сам поводок по оси вращал - щетка на возврате прыгает по стеклу.
  12. Они уже не прижимают. И, где гарантия, что я такие же не куплю?
  13. Приветствую, коллеги! Вопрос - ищу новые поводки дворников. Цена от 1800 до 2500 Может, кто подскажет, на кого ориентироваться? И, вдруг есть секретное место, где это можно взять подешевле? (МСК)
  14. Доброго дня еще раз! Нужен замок зажигания на 100-ку (под электрорегулировку руля)
  15. ДД! Зеркальные элементы с подогревом на LC100 (1999) есть? так же интересует замок зажигания (корпус +личинка, можно без ключа) под электропривод руля сама стекляшка (платсмасска) центрального плафона салона

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.