Перейти к публикации

серЁга 23ru.

Завсегдатаи
  • Публикации

    386
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя серЁга 23ru.

  1. серЁга 23ru.

    Китайский автопром

    Уважаемый, а вы сами то статью эту читали? Неужели не стрёмно такой зашквар в качестве аргумента приводить? "Автор заявил также, что СССР, а затем и Россия, незаконно скопировали множество западных технологий, начиная с атомной бомбы и заканчивая космическими кораблями Shuttle и видеоиграми"
  2. серЁга 23ru.

    Китайский автопром

    Пляяя! Ну видно же что фейк. Но вообще сам ,,танк300" прикольный аппарат=)
  3. серЁга 23ru.

    Грибы!

    Позавчера прогулялись по лесу, на жарёху собрали.
  4. Да для настоящих,,клхозников" главное не цель а путь к ней =) Буду ставить.
  5. Двенадцать сообщений назад, я так понял его поменяли
  6. +1. До меня тоже ,,домогался", по его ссылка не переходил, чёто стрёмно
  7. Потому и сфоткал, редко удаётся поймать этот момент. Чуть позже крупным планом сделаю фото.
  8. Если коробка механика попробуйте завести с ,,толкача". У меня похожие симптомы ещё от прежнего хозяина. Если заглушить горячий двигатель, в жаркую погоду, то при включении зажигания чек не горит. И завести в этот момент можно только с толкача или подождать минут 5-7 с выключеным зажиганием, причём время выдержки напрямую зависит от жары на улице. А и ещё, в момент когда не горит чек, бнзонасос от перемычки в+fp не работает.
  9. и в правду земля круглая !
  10. С наступающим Старым Новым годом! У меня вот такая снегурка приблудившаяся Дядь Фёдор, здоровья тебе!
  11. Ибо сказано было: мы в серьёз ничего ещё не начинали! Потому улыбаемся и машем, наслаждаемся жизнью к которой привыкли. Так как возможно в любой момент ,,можем повторить "
  12. серЁга 23ru.

    Электромобили кто что.

    Ну всё! Вот теперь заживём! Московский кластер электромобилестроения объединил около 40 компаний. Этот кластер выполнит важную задачу — поможет столице стать одним из центров электромобилестроения в стране. Участники разработали уже три проекта: первый посвящен грузовому электрофургону на базе шасси УАЗ, остальные связаны с разработкой отечественных аккумуляторов для электротранспорта. Ну и самый кайфовый комент на ,,А.Ш."https://m.aftershock.news/?q=node/1190302
  13. Не надо вам ничего восстанавливать, этот датчик показывал температуру для эбу. А у Вас карбюратор, датчик ему будет температуру показывать!? "- Штурман! Приборы! - 20! - Что 20? - А что,,Приборы "?! "
  14. Кто-то из наших? Район Туапсе 15 октября.
  15. серЁга 23ru.

    Крым

    Спасибо, обязательно посмотрим! Нет цели за шесть дней объехать полуостров . После Керчи хотим вдоль побережья в сторону Ялты. Но на данный момент сама поездка под вопросом , человек предполагает а Бог располагает. В любом случае спасибо всем за отзывы и советы, пригодится не сейчас так позже
  16. Посмотреть бы, им-то уже поди лет тридцать ?!
  17. серЁга 23ru.

    Крым

    Спасибо!!!
  18. серЁга 23ru.

    Крым

    Ну и не забываем что мы тут на побережье живём в другом пространственно-временном континиуме ! От Туапсе до Сочи 130 километров, и как минимум 3 часа в пути, а в августе можно и на5-6 часов залипнуть. Так что как утверждают ,,дочери крымских офицеров : не всё так аднозначна"

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.