Перейти к публикации

Павел052

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Павел052

  1. И цена ему 1500р в магазине! ссылку дать?
  2. На авито такие по 4т.р :)))) удачи. могу ссылок накидать.
  3. В продаже новая не разу не пользаванная съемная под квадрат лебедка T-max EWI-10000 Цена вопроса 23т.р комплект. Т. +7916711429б Павел. Москва. Готов отправить деловыми линиями. К сожалению фото так и не научился выкладывать но посмотреть можно тут https://www.drive2.ru/market/offers/250297
  4. В продаже моя лебедка рунва 9500 передатка 130:1 тонкий барабан. отличное состояние. Обслужена полностью ,рабочая, новые щетки, новый тормоз новые потшипники. Продается только тушка без троса клюза и соленойда. 15000р Москва 7916711429б Павел
  5. Можно точные ваши координаты для навигатора. Заранее спасибо. А лучше с адресом.
  6. ура господа, замена корпуса исправила всю проблемку утреннего запуска. Всем добра и пусть наши железные кони дарят нам только радость!
  7. Да вчера сменил корпус топливного фильтра, сегодня утром запуск прошел без подкачки. Для закрепления ситуации хочу подождать еще пару дней. топливо сменил по рекомендациям форумчам.
  8. Проверил все трубки, сухо. Фильтр топливный заменил, заправку сменил с ВР на лукоил. Сканер ни чего не увидел, ошибок нет.(( заказал корпус топливного фильтра, посоветовали может поможет. Как будет результат отпишу.
  9. Приветствую друзья. Есть мотор 1kd дизель все в нем прекрасно, только есть один момент. При запуске утром мотор заводится с одного оборота, работает 20сек. и глохнет потом крутишь стартером 30-60сек мотор снова заводится и целый день работает и заводится с одного оборота. Подскажите пожалуйста что делать и куда лезть?
  10. Павел052

    Павел052

  11. Предписание должны к штрафу приложить,Так что просто штрафом не отделаешься)))
  12. Правильно наводку пробитого блока ксенона как я понял нужно компенсировать дополнительной моссой))) А подкорачивщий задний ход как исправил?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.