Перейти к публикации

tiko

Давно не был на форуме
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О tiko

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 19.11.1979

Контакты

  • Откуда
    нижегородская обл.Городец

Информация

  • Интересы
    вездеходы

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тойота 4 Ранер 1991год.2LT дизель
  1. всем всем огромное спасибо, полезно было мнение практически каждого.Вот только моё решение НАДО ставить,хоть и пружины жёсткие .усиленые,раскачки машина практически не чуствует.Да что там говорить 10 мешков в машине цемента грузил по 50 кг.ПОХЕРУ.Реально легко она приседает на 2 санта максимум.ВЕРДИКТ ставить дуду.Это моё мнение.
  2. охеренно сказал.СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ И ТАК,, РИСКОВАТЬ,, НЕ ХОЧЕТСЯ.
  3. Всем спасибо, самое главное это не критично.Вот это и главное.Пока сниму, но в процессе думаю поставить .Поезжу без ,тем более по бездорожью ПЛЮС.
  4. спасибо .А вот все таки где и как работает этот стабилизатор. При езде сказывается?
  5. сегодня занесло меня в лес помотаться, так вот приехал а косточка на заднем мосту с куском поперечной тяги.Это я про тягу которая на мосту на втулках стоит а края на раму идут через стойки,,косточки,,Ребят расскажите подробнее что и для чего.Как лечится болезнь,чем ,с какой донар подойдет.Варить я думаю нет толку.
  6. поставил волговские двух тональные и реле допом, все круто.Без заморочек.
  7. у меня в нижнем новгороде есть одна разборка он просил за Б.У 5 тыс.за генератор в сборе.
  8. некоторые шланги можешь подобрать в камазовском отделе, авто магаза.У меня что то подходило.Выхода не было но подошло как родное. У самого 2 LT.
  9. сегодня мечта сбылась.Поставил правда волговский моторчик но он зверь.Печку промыл с помощью напора воды без химии всякой ,рука в натуре не терпит на полную,в машине жара пипец.Мотор подошёл практически ...без проблем.ВСЁ СУПЕР .кстати полярность направления вращения моторчика меняется путём перестановки местами клем а вот у волговского мотора крыльчатка по направлению один в один.
  10. тему не греет печка прочитал, много много что черпанул, огромное спасибо завтра примерю волгу,и приору сразу.Что понравится поставлю.СПАСИБО.
  11. удар по мотору печки, толчок просто.Всё дело думаю в генераторе.
  12. у меня горело не панели это, разбирал не генераторе диодный мост заменил щётки .Всё окей, всё потухло.
  13. позвонил одному, у него есть под разбор пару сурфов,моторчик 1.5тыс.а вот подойдёт ли незнает.Кота в мешке брать не хочется за 1.3тыс может калиновский измучить новый?
  14. парни ну кто нибудь ПЛИЗ какой российский аналог моторчика на мой ранер подойдёт?
  15. С начала мотор крутанёшь,пнёшь,начинал крутить но вяло вяло,после ремонта моего ВСЁ,КАЮК.ПОМОГИТЕ, ХОЛОДАЕТ,ТЕПЛА ХОЧЕТСЯ.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.