Перейти к публикации

Сэф

Давно не был на форуме
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Сэф

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 04.06.1978

Контакты

  • Откуда
    С-Пб

Личные данные

  • Машина
    TLC Prado 95,1998г.в.,бензин 3.4
  1. Сэф

    Сэф

  2. Был у меня случай:начал гудеть ГУР(и на холодной,и на прогретой,и когда поворачивал руль,и просто,когда был заведен двигатель. Перебрал ГУР-эффекта никакого. Но как-то не смог завестись-сел аккум. Оказывается сгорел диодный мост в генераторе(лампочка аккум.на приборах не загоралась,хотя была исправна).И,видимо не хватало насосу напряги- вот он и гудел. Когда поменяли диодный мост-все пришло в норму.
  3. Чего-то много частей на фото? Он собирается что-ли?
  4. Диск не болтается,как приваренный сидит,а ручник ослаблен.
  5. Там есть два отверстия(которые маленькие),но я резьбы в них не увидел,или я чего-то не понимаю.Разъясните пожалуйста!
  6. Подскажите,пожалуйста! Прадо 95.Снял задний суппорт.По идее,после этого задний тормозной диск должен сняться,правильно?
  7. ГТЦ ставил новый,оригинал. По поводу регулятора тормозных усилий буду уточнять.Спасибо за подсказку!!!!
  8. Добрый день! Случилась такая проблема:при заведенном двигателе,если нажать и держать педаль тормоза,то потихоньку она уходит до пола.Все знакомые говорили,что проблема с ГТЦ.Сегодня его поменял,но проблема осталась.Тормозуха не уходит.Помогите советом!!!
  9. Вчера хотел застраховать прицеп по ОСАГО, в страховой компании сказали,что с 1 марта 2008г для прицепов к легковым авто для физ.лиц страховка больше не требуется. Одной проблемой меньше!
  10. А может кто знает,чем обезжиривают кузов на мойках? По запаху очень похоже на очиститель битумных пятен.
  11. Две задние подушки(стучали о раму) были разбиты,причем когда их сняли,они не сильно отличались от новых внешне. Как определил-с помощью 2 пассажиров в багажнике,т.е сначала слушали.Затем,когда определили,откуда примерно стук,сделали вывод.Вывод подкрепили,один держал дверь багажника,второй рукой дотянулся до места крепления подушки. Все это делалось на ходу,на небольшой скорости на ухабистой дороге. Номера подушек по каталогу 52209-35010.Стоимость около 1000р за каждую. Что стало причиной износа старых-не знаю,т.к. машинку купил в декабре. Надеюсь,ответил всем
  12. Все!!! Сделал. Оказалось,что это подушки рамы.Теперь все сказочно!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.