Перейти к публикации

ZHUR

Давно не был на форуме
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя ZHUR

  1. ZHUR

    ZHUR

  2. Подскажите отличаются ли чем либо передние карданы Сурфов с механической коробкой от Сурфов с автоматом( предлогают кардан с автомата. Кузова у обеих машин 130 , год выпуска один ). Если отличаются то чем. Знаю , что тема избитая но конкретного ответа на вопрос так и не нашёл.
  3. Привет всем. Не могу понять , что такое.При движении ,при скорости более 30 км/ч появляется шум в переднем левом колесе , как будто едешь по танковой или тракторной колее.
  4. Не пойму что не у кого нет возможности сфотать вариант установки на 2L-TE
  5. Попробовал послушать, но на месте никаких щелчков нет.Хотя может мало прогрел дизель.
  6. А по части щелчков не подскажешь что может быть (форсунки и клапана проверил)
  7. Уважаемые не подскажите что может быть.При увеличении температуры охлаждающей жидкости не вкл доп вентелятор на охлаждение и появляются какието щелчки похоже на клапана или щелчек реле (клапана проверили в порядке) Хозяин до меня пользовался кнопкой кондиционера для включения вентелятора. Машина Surf , двигатель 2L-TE, год выпуска 93
  8. Спасибо форумчане советы помогли действительно слетео шланг. Поставил на место и всё заработало.
  9. http://www.engl.chimpribor.ru/price.php?n=6 Топливоподогреватели на любой вкус и не каких проблем. Проверено два года в Амурской области (-40 ).
  10. http://www.engl.chimpribor.ru/price.php?n=6 Топливоподогреватели на любой вкус и не каких проблем. Проверено два года в Амурской области (-40 ).
  11. Большое спасибо утром схожу посмотрю и напишу ,что нашел.
  12. Проверил все шланги ,вроде всё на местах. Вопрос ? Через что (какое реле) включается лампа " Турбо"
  13. Дело в том , что когда гонял на ремонт мне перепутали шланги на вкл. переднего моста. Вот я и думаю может и на турбине что-то перемудрили.
  14. Если это было сварено до того как купил, то попробуй зачистить. Бери полосовое железо на 4 мм, ищи хорошего сварщика и желательно сварку на постоянном токе. Варить нужно пунктиром через сантиметр. Перед сваркой , если найдёшь окончание трещины , то по краям её нужно засверлить сверлом ( мелким). Ну а если варили при тебе то этого сварщика за ...... подвесить.
  15. Движок 2LT E , машина Surf 93 г.в ЧЕК не горит , а вот шланги я незнаю , мог и перепутать . Если у кого есть возможность скиньте картинку правельного полдключения шлангов.
  16. Люди подскажите что может быть. При запуске машины на панели приборов горит зелена лампа "турбо", после запуска при любых оборотах и скорости зеленый глаз не загорается (раньше загорался при 2000) , хотя на тяге не сказывается. :

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.