Перейти к публикации

khozyain

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя khozyain

  1. Приветствую всех. Присматриваю для охоты -рыбалки 78 с таким двигателем. Но необходимо таскать прицеп с болотоходом. Потянет? Спасибо, заранее, за ответ.
  2. khozyain

    Наказание без вины? Бывает!

    Скиньте в личку номер постановления, постараюсь завтра выяснить подробности.
  3. khozyain

    Наказание без вины? Бывает!

    Так и это не ремень, знак дорожный где-то не заметили
  4. khozyain

    Наказание без вины? Бывает!

    А что за статья такая новая за ремень? 16.2 часть 1 ???????
  5. khozyain

    у Кости "knk" днюха.

    Всего наилучшего!!!
  6. khozyain

    khozyain

  7. Такую жалко на бездор. А сколько такая будет стоит? Можно в личку?
  8. khozyain

    Погиб мой сын... Прошу помощь...

    Соболезную. Подписал.
  9. В данном случае водитель L200 ничего не нарушил. Дорога гравийная, разметки на ней нет. Если установлено, что на погрузчике не работал указатель поворота, то однозначно вина Каматцу.
  10. Чет у меня сосед брал дастера, поездил немного и продал. Зимой говорит надо сугробы с сиденья выгребать, уплотнители гуан, жрет не мало. Но брал первые выпуски, мож что-то изменилось.
  11. А зачем 2 нарезных в одном калибре?
  12. Даа, грустно у вас с гусем. Я так один на все болото, ближайшие стрелки в км 15 наверное. По выбору ружбая, была вертикалка ижик, но перешел на полуавтомат. Взял Пиетту Зефирус, стоила около 45-50, счас цены поднялись. Полуавтомат взял, так как хожу только на уток и гусей с ним весной. Счас тоже розовую получил, брать буду Вепря супер 308, эт для осени, ходовая охота с четвероногим другом.
  13. Чем это 308 калибр не угодил? Считаю самый универсальный калибр, пули можно подобрать на всех представителей фауны. От миши до глухаря. Тож буду вепря брать 308, только не определился просто 308 или супера. Супер думаю в лесу предпочтительней, ствол голый, меньше цепляться будет, да и предохранитель кнопочный удобнее. На счет болта или полуавтомата. А если миша не ляжет после одного выстрела, в атаку пойдет, я думаю запас в магазине и возможность мгновенно добавить лишним не будет.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.