Перейти к публикации

Danmos

Завсегдатаи
  • Публикации

    2 182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Последний раз Danmos выиграл 25 марта 2019

Публикации Danmos были самыми популярными!

Репутация

20 Наш человек

1 подписчик

О Danmos

  • Звание
    Полноприводный тойотовод-маньяк
  • День рождения 13.07.1973

Контакты

  • Откуда
    Москва, Куркино.

Информация

  • Интересы
    Туризм. Строительство. Жучки.

Личные данные

  • Имя
    Даниил.
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Hilux KUN26 1KD, АКПП; Был Hilux Surf 130, 2L-TE, АКПП

Посетители профиля

5 325 просмотров профиля
  1. Danmos

    Бензопила

    Пользуюсь аккумуляторной небольшой макитой на 36 В. Даже лес ей немного валю и разделываю. Тихо, всегда готова к работе. Если цепь острая, то пилит на одном комплекте довольно долго. А бензиновую взять в руки - надо уже заставить себя. Но она все-таки не заменяет бензо полноценно. Все зависит от обстоятельств. Тем не менее, аккумуляторную я использую гораздо чаще, чем бензиновую.
  2. Danmos

    Бензопила

    - А как надо? Я с Шиндайвой так же поступаю. Были и в год перерывы.
  3. Danmos

    Бензопила

    - Echo - made in japan, неудачный пример.
  4. Danmos

    Бензопила

    - вот я и про то, что японской пиле это все пофигу. Я про разницу в запасе прочности. А так я претензий к Штилю не имею. Просто получил подтверждение тому, что с японской техникой как-то комфортнее дело иметь.
  5. Danmos

    Бензопила

    - нет. Иву, березу - поросль довольно молодую. Просто без остановки. Японской пиле такой режим - в порядке нормы. А штилю бытовому - смерть, оказывается.
  6. Danmos

    Бензопила

    - Это точно. Я привык к своей Шиндайве, что ей все нипочем, любой режим эксплуатации выдерживает. Но заводить не так удобно, топливо жрет. Купил Штиль 180-й в качестве запасного и более легкого инструмента. Ну и по привычке режим работы не менял. Он умер в первый день. Развалилась ЦПГ.
  7. Авто - в подписи. Хайлюкс 2011 года, последний до рестайла. Нет, пороги как новые, только гнутые. Об ледяные сугробы, когда пытаешься утром приткнуться у метро, и выбираешь место, куда никто больше не смог залезть - легко. Ну, там очень много страниц.
  8. - Спасибо. Интересно. Меня бы устраивали штатные подножки, но я их в городе об февральские-мартовские ледяные сугробы мну постоянно. Вот и хочется их переложить на нормальную силовую конструкцию. Прости, всю тему не прочитал - длинная очень. У тебя на сайте не увидел пороги в товарах. Расскажи, что и как пожалуйста.
  9. - погоди, но сталь 3 - это же обычный строительный профиль, верно? Пороги из такой делать - нужно брать со стенкой миллиметра 4 наверное. Из какого профиля и из какой стали было бы разумно сделать пороги, о которых шла речь в начале темы?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.