Перейти к публикации

Mike1979

Опытные Пользователи
  • Публикации

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Mike1979

  1. Дверь багажника "хлопушка" верхняя часть интересует. Состояние и цена? Можно в личку.
  2. Добрый день! А камод только верх купить возможно? Цена и состояние? Если можно фотку в личку пришлите пожалуйста. А то сгнила верхняя часть крышки багажника, ищу замену).
  3. Спасибо за информацию. В личку написал вам.
  4. Всем добрый день! Подскажите в Москве сделать диагностику ГБО на 80-ке двигатель 1FZ-F куда лучше обратиться? А то после зимы, где то газ травит + редуктор заменить или перебрать необходимо будет. А то летом снова в Забайкалье путь держать, хочу подготовится. Фирм много, цены везде разные. Может кто подскажет хороших мастеров)
  5. Всем добрый день! Буквально через 2 недели на машине повезу ребенка в Сочи на соревнования и пользуясь этим хотел на обратном пути захватит выворотень кипариса (ну или опилы пня, либо древесину кипариса), чтобы летом это отвезти на машине в Бурятию. Может вы знаете людей или места (лесопилки) в окрестностях Сочи куда можно обратится с таким вопросом? Древесина кипариса используется в бурят-монгольской медицине в различных фитосоставах. Лет десять назад друзья из Забайкалья ездили в Сочи на хайсе и привезли оттуда пень от кипарис, теперь он закончился ))). Буду премного благодарен за любую информацию. С Уважением, Михаил
  6. Добрый день. Услуги по легализации уже установленного ГБО оказываете?
  7. Добрый день.

    Лодка продана. 

    1. 70 кг без груза идет нормально лодка ушла к новому владельцу Тема закрыта. Всем спасибо!
    2. если не заберут сегодня, то отпишусь в личку.
    3. До вечера не могу. Сегодня должен приехать человек посмотреть. А какие подробности интересуют?
    4. Всем привет! Продаю комплект: лодка Nissamaran 230 (ПВХ) + мотор Nissan Marine 3.5 (двухтактный) Использовалось раз пять, мотор можно сказать даже не прошел обкатку, менее 10 часов эксплуатации. После чего все лежало в гараже. Лодка NISSAMARAN без заплаток, проколов и т.п. В комплекте: специальная сумка для лодки, сиденье с чехлом, якорь, спасательный жилет и всякая мелочовка. Сборный пол из алюминия с двумя стрингерами. На лодку нанесен номер, т.к. все покупалось когда это требовало регистрации в ГИМСе. Мотор Nissan Marine 3.5 л.с., двухтактный. Наработка менее 10 часов. На данный момент ЭКСПЛУАТАЦИИ ЛОДКИ С ЭТИМ МОТОРОМ НЕ ТРЕБУЕТСЯ УДОСТОВЕРЕНИЕ НА УПРАВЛЕНИЕ МАЛОМЕРНЫМ СУДНОМ. Все уточняющие вопросы в личку. По отдельности не продаю. Все находиться территориально Москва, Очаково. Телефон 8 903 202 00 74 Михаил Цена за все: 45 000 руб.
    5. Морально пока не готов за 10 000 )))) Но если что буду иметь ввиду. Цене пока прежняя 14 000 рублей.
    6. ну для 2,4 Ггц до километра, на практике пока можешь в пространстве ориентироваться. На двухсот метрах в точку превращается)))
    7. Up Немного видео с первого полета))) О том что эта штука вообще летает))) Правда мастерство пилотажа скажу совсем не ахти)))

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.