Перейти к публикации

ded Alex

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя ded Alex

  1. Ок. Понял. Сейчас попробую все привести в порядок. Все получилось. Благодарю вас.
  2. Попробовал посмотреть сохраненные пароли в браузерах и аккаунтах , там их нет. Для того, чтоб написать пришлось опять проделать процедуру по сбросу пароля (((
  3. Здравствуйте, примерно месяц продолжается эпопея с входом на форум, ввожу ник, пароль , пишет что не верный пароль, отправлял запрос на сброс пароля много раз, прописываю пароль , заходит в мой аккаунт. И так каждый раз. Сменил пароль для форума на новый вчера , думал все хорошо, сегодня опять тоже самое. Огромная просьба поправьте пожалуйста. Если нужны какие то действия с моей стороны , то можете написать на почту указанную в профиле.
  4. Не на чем))) Главное, что нашел и все работает.
  5. Скорее всего проблемы не с датчиком абс были , а проблемы с проводкой идущей к этому датчику. Хороший диагност электрик должен это понять и уже потом исправлять проблему.
  6. В смысле , действительно ли искра раньше с ним ?
  7. Парни, а кто нибудь на сканере смотрел параметры зажигания, до установки вариатора и после?
  8. ded Alex

    ded Alex

  9. ded Alex

    Новая версия форума!

    Форум после обновления , не видит аккаунт и пароль при попытке зайти со своим паролем, перехожу по ссылке забыли пароль, загружаю новый. После этого все в порядке, стоит выйти из аккаунта , по новой со своим паролем сделанным 5мин назад зайти не могу, все повторяется по новой забыли пароль итд, пробовал уже 4 раза. Поправьте пожалуйста с Ув.
  10. Было -35 , заводилась на бензине, переключалась на газ после достижения рабочей температуры двигателя и при этом еще не сразу,все это при холодном пуске. После днем все как обычно. В движении на газу изменений не заметил. Расход чуть подрос в городе.
  11. ded Alex

    Музыка которая зацепила.

    <iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/LrOrEm3N3cQ"frameborder="0" allowfullscreen></iframe> <iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/LrOrEm3N3cQ"frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
  12. ded Alex

    Муки выбора авто.

    Пересел 2года назад с РАВ 4 брал его новым, на 8 летнюю 100 бензин , я доволен.
  13. Может самоликвидироваться))))) еще плохо влияет на мозх))))
  14. Парни так на машине ГБО установлено, а если и на газу все тоже самое , то бензонасос и сеточки ИМХО не причем. Если после чистки датчика останется все тоже самое, я бы глянул в сторону свечей и катушек.
  15. ded Alex

    Как подобрать себе TLC100,LX470

    У меня на всякий, фотки есть когда стекло снимал.)))).
  16. ded Alex

    Как подобрать себе TLC100,LX470

    Интересный подход выбирать птс , а не машину. У меня дубликат передо мной 3 владельца, старая птс закончилась потому что 2е владельцы госслужащий муж , сначала сделал запись по замене номеров на блатные, потом переоформил на жену , ну и что в этом криминального для будущих владельцев? Так же состояние рамки лобового с толщиномером не понятно, менял в этом году стекло. старое даже не затерлось, а было в очень мелких сколах от песка, в дождь дворнники чистили конечно , но с полосками, решил поменять, сняли стекло, естественно всю рамку водорослями лично до метала продрал, не скажу чтоб там много раковинок ржавчины было , далее кислотный грунт. потом обычный , потом покраска, угадайте куда я пошлю товарища с толщиномером , который будет мне рассказывать про рамку "со шпаклей или про ржавчину там, или что крыша в 2см от стекла крашенная". Выбирать ИМХО нужно машину по состоянию, а не по ПТС , если выбирать по ПТС , то это как смотреть на пробег у ЛК100 в объявлениях.
  17. 100ки американские идут с гидроподвеской , но не скажу все или нет, те что видел все с гидрой были, гидроподвеска была и на арабах и на европейках тоже. По железу все машины одинаковые, разница в комплектациях и допах.
  18. если про машины то имхо без разницы. все зависит от состояния конкретного экземпляра.
  19. магнитола где кассетник, это 100ки официально ввезенные которые у нас продавались где монитор с крутилками. это китай редпауэр итд ..ставили сами, очень часто качество вызывает вопросы. монитор с кнопками, это 100ки из Сев.Америки и Лексусы 470.
  20. Ставь БРС , не парься, катаюсь доволен. косяков нет ни каких.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.