Перейти к публикации

snake

Опытные Пользователи
  • Публикации

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя snake

  1. Клапанная крышка, интеркулер проданы.
  2. Лобовина, крышка, комплект шестерен - продано.
  3. Клапанная крышка 2000р. дроссель ,увы, продан. Если актуально, на неделе отфотаю крышку.
  4. Отписал в личку.
  5. Была. Напиши какие шестерни нужны?
  6. Не знаю как с коленвала снимать, балансирные шестерни вместе с балансирами нужны? Кто знает подскажите как снять с колена косозубую шестеренку не повредив. Шстерни, лобовина, крышка 5 т.р. Если загрубил с ценой поправь.
  7. Добрый, если еще актуально - есть. 4 т.р. 3 тыс. вместе с обраткой.
  8. Продам ЭБУД с контрактного мотора 1KZ-TEi, дорестайловый Prado 97 года. Территориально Томск, отправлю. Цена 4 000р. тел.для связи: +7 девять13 восемь89 четыре551
  9. Генератор, стартер, компрессор кондея с кронштейном проданы. Вчера снял турбину, осевой люфт отсутсвует, небольшой радиальный люфт. Кто заинтересуется- сниму видео.
  10. Вернулся с отпуска, апну.
  11. продам, пока еще не вскрывал. Голову снял и навеску. Поддон,колено, поршня, шатуны, маховик, балансиры, шестерни - 15 т.р. Отфотаю если устроит.
  12. Дроссельная заслонка с датчиком положения, трубка сапуна - проданы.
  13. Отписал. Насос ГУРа продан.
  14. Приветствую! Судя по парт-номеру 70А. Состояние: генератор - рабочий без люфтов и шумов, компрессор - рабочий, шумит подшипник на муфте, стартер - ставил контрактный года 3 назад, рабочий, но ревизия пятаков не повредит. Все кучей 8 т.р. если загрубил - поправь.
  15. Для связи +7 девять 13 восемьвосемь9 сорок5пять1
  16. У меня датчика уровня в 95 кузове нет, тока давляк. 4500р. Если загрубил, поправлюсь ;-)
  17. Доброго дня, на выходных отфотаю. Состояние с рабочей праворукой машины. Привет! отфотаю на выхах, состояние - рабочий с праворукой машинв, вал привода не люфтит. Ценник пусть будет 2 500р.
  18. Продам по запчастям мотор со всей навеской 1KZ-TEi 1998 г.в. ТНВД с тросиковым приводом. Нерабочая ГБЦ (распредвал пополам, второй бугель пополам, клапана). Территориально - Томск, могу отправить.
  19. Други, пришла пора менять мотор, заказан едет. Какие моменты можно сразу сделать, что бы потом не париться? Пробег у "нового" мотора 160 т.км. На текущий момент список таков: 1. Замена ремня ГРМ, ролика, натяжителя. 2. Заглушить EGR (пока сомневаюсь, нужно все же или нет) 3. Заменить задний сальник коленвала превитивно. 4. Ну фильтра/масла, охлаждайку - понятно.
  20. Мира всем! На казете интеркулер держится на 2-х болтах через резиновые втулки, последние пришли в негодность. По каталогу нарисованы прям на кулере, отдельно не нашел. Мож кто сталкивался знает номерок или от чего подходят стороннего?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.