Перейти к публикации

PavelKoms

Давно не был на форуме
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О PavelKoms

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Комсомольск-на-Амуре

Личные данные

  • Имя
    Павел
  • Машина
    surf 185w 2001
  1. Проверить его работоспособность тоже легко. Снимается гребенка проводов, при замыкание двух выходов на 2 вд и установке обратно прекращает мигать аварийная индикация в положение кнопки 2 вд. при замыкании двух выходов на 4 вд раздатка оживает если кнопка в положение 4 вд аварийная сигнализация тухнет загораются зеленые колесики.
  2. У меня электрический. Снимается очень просто. Ставится тоже. Просто при установке надо сначала его просунуть потом нанести герметик и установить обратно. Снимал и ставил без ямы и домкратов, просто лежа под машиной.
  3. Раздатка получается в аварийном режими но дамой то без опаски ехать можно, раздатку не убью?
  4. Вывесил одно заднее колесо. Крутят оба кардана. Но крутится одно колесо которое вывешенно. Получается кирдык актюатору переднего редуктора либо рассыпался передний редуктор.
  5. У меня один донкрад. Яже правильно понимаю что в стоке достаточно поднять одно любое заднее колесо.
  6. Прошу прощения за ошибки и т.д. Пишу с телефона по этойже причине не могу посмотреть профиль с номером вашего телефона.
  7. Прошу прощения за ошибки и тд. Пишу с телефона по этой же причине не могу посмотреть профиль и номер телкюефона.
  8. Год 2001 двигатель 3rz. Щас кое как подлез к переднему редуктору. Пневматики ни какой нет. есть коса проводов и с ними шланчик похоже как с сопуна. Но откуда он так и не нашел. Сложилось впечатление что раздатка включена в положение полного привода с блокировкой (оба кардана при кочании автомобиля крутятся одновременно) но при движение ощущение что перед не подключен. Может рассыпался передний редуктор?. Японци сволочи даже пробку залива масла под шестиграник сделали а его с собой нет.
  9. Год 2001 двигатель 3rz. Щас кое как подлез к переднему редуктору. Пневматики ни какой нет. есть коса проводов и с ними шланчик похоже как с сопуна. Но откуда он так и не нашел. Сложилось впечатление что раздатка включена в положение полного привода с блокировкой (оба кардана при кочании автомобиля крутятся одновременно) но при движение ощущение что перед не подключен. Может рассыпался передний редуктор?. Японци сволочи даже пробку залива масла под шестиграник сделали а его с собой нет.
  10. Искал в районе левого крыла ни чего похожего на саленойды сфотанные выше по теме нет. Может не там ишу :-). Простите но как сурфовод я еще ламер. (на уазике все прще:-(( ).
  11. Мужики нужна помощь. Нетли кого с таким чудо приборчиком в районне уссурийска. При попытке подключения передка раздатка (судя по индикации) перешла в аврийный режим. На нажатие кнопок и рычаг не отзывается. До дома ехать долеко. Боюсь что если раздатка встала в положение блокировки дифа пока до дома доеду что нибудь развалится. Кто может окажите содействие по ремонту или диагностированию. Или хотяб подскажите как на коленки с одним набором ключей и штатным домкратом отключить перед и блокировку. Зарание блогадарен.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.